Как использовать масляный горшок в Chivalry 2

Chivalry 2 Oil Pot


В Chivalry 2 есть все виды средневекового оружия, которое можно использовать против врагов, но ни одно из них не сравнится с горшком с маслом, который вполне может быть оружием массового уничтожения.

Горшок с маслом — это метательный предмет, как и граната, но с удвоенным разрушением. Он распространяет горящее масло в большом радиусе, где все враги, достаточно глупые, чтобы пересечь границу, сгорают дотла. Вы потенциально можете уничтожить целую группу врагов, просто лоббируя их кастрюлей с маслом.

Следующее руководство расскажет вам, как использовать горшок с маслом в Chivalry 2.

Как использовать масляный горшок в Chivalry 2

Вам нужно быть крестоносцем или опустошителем, чтобы экипировать масляный горшок в Chivalry 2. Они являются подклассами рыцаря и авангарда соответственно. Рыцарь, в частности, может использовать масляный горшок в качестве начальной способности, если вы разблокировали его подкласс Крестоносец.

Чтобы использовать масляный горшок, вы должны сначала зарядить его. Вы можете заряжать способность, нанося урон или убивая врагов и исцеляя товарищей по команде. Вы можете следить за кругом прогрессии в левом нижнем углу экрана. Как только этот круг заполнится, ваш горшок с маслом будет готов к использованию.

Во-первых, вы должны оборудовать горшок с маслом, нажав D-Pad на контроллере или клавишу 4 на клавиатуре. Вы будете держать горшок с маслом в левой руке, в то время как ваша правая рука по-прежнему будет держать ваше основное оружие.

Затем вы можете бросить горшок с маслом так же, как вы бросаете гранату, нажав оба плечевых бампера на контроллере или клавишу G на клавиатуре.

Вы можете бросить горшок с маслом на расстояние до 15 футов. Его удар создаст пламя в определенном радиусе, где все пойманные враги получат огромный урон от горения, который игнорирует броню. Таким образом, масляный горшок является довольно полезным оружием против бронированных классов, таких как рыцари и авангарды.

Как сделать горшок с маслом более полезным

Вы определенно можете использовать кастрюлю гораздо более творчески, чтобы все работало. Вы можете использовать их, например, для создания воронки.

Это может быть защитная мера, которая используется, чтобы не дать врагам войти в область. Вы можете замедлить их или не дать им пройти в область, в которую вы не хотите, чтобы они входили.

Вы также можете использовать масляные горшки, чтобы победить вражеского лорда в «Битве Сумрачного леса». Защитников становится трудно победить, поскольку они защищают своего лорда, и это делает игрока очень трудным. Вы можете использовать горшок, чтобы повредить Лорда, что заставит его переместиться в позицию, где вы можете легко атаковать его.


Добавить комментарий