Цикл: расположение стабилизатора магнитного поля Frontier


Стабилизатор магнитного поля — необычный предмет, который можно найти почти везде в The Cycle: Frontier, но в довольно небольших количествах.

Этот предмет является необходимым ресурсом для печати портативной лаборатории. Вы также можете продать его за 338 K-Mark или использовать его, чтобы получить 3 очка фракции для повышения уровня фракции.

Следующее руководство покажет вам все места, где вы можете найти стабилизаторы магнитного поля в The Cycle: Frontier.

Цикл: расположение стабилизаторов магнитного поля Frontier

Стабилизаторы магнитного поля можно найти только в мусорных контейнерах с вероятностью появления 5% в среднем во всех областях уровня. Скрытые тайники также могут принести вам предмет, но шанс их появления составляет менее 1%.

Расположение стабилизатора магнитного поля Bright Sands

В северной половине карты вы можете отправиться к Разбившемуся Кораблю и его окрестностям Джунглей. Сайт раскопок также содержит несколько мест мародерства.

Посередине южная часть базового лагеря и западная часть северного восходящего канала — хорошие места для поиска стабилизаторов магнитного поля.

В южной половине карты лучше всего найти научный кампус, где можно найти большое количество стабилизаторов магнитного поля.

Расположение стабилизатора магнитного поля Crescent Falls

В Crescent Falls есть несколько мест, где вы можете нафармить большое количество Magentic Field Stabilizers, не отходя слишком далеко.

Лагерь Power Up Room к северу от Greens Prospect и Lakeside Building богаты этим предметом. Вы также можете отправиться на юг в Фавелу, откуда вы можете отправиться в район восточного леса за хорошим урожаем.

Другие названные POI на карте также содержат стабилизаторы магнитного поля, но только несколько. Нет смысла ехать так далеко, чтобы найти в лучшем случае по паре предметов из каждой локации.


Добавить комментарий