Когда выйдет King of Fighters 15?

King of Fighters 15 Title


На Gamescom 2021 поклонники франшизы King of Fighters были рады видеть, что они официально объявили дату выхода 15-го выпуска серии. Несмотря на то, что сериал не был известен как одна из самых популярных франшиз всех времен, благодаря своим релизам он приобрел огромное количество поклонников. почти 30 лет. Последний взнос выглядит лучше, чем когда-либо!

Объявленная официальная дата выпуска была для 17 февраля 2022 г., и первоначально будет доступен на PS5, PS4, Xbox Series X | S и ПК через Steam или Epic Games Store. Игра будет сосредоточена на боевой системе 3 на 3 и будет включать 39 игровых персонажей из бесчисленного множества поколений франшизы. Кажется, King of Fighters будет смещаться в сторону нынешней тенденции как игра с живым обслуживанием, так как сезонные абонементы уже планируются. разблокировать дополнительных персонажей.

Вдобавок ко всему, упомянутому выше, King of Fighters 15 будет включать в себя огромное количество музыки из разных игр серии. Игроки смогут выбирать из более чем 300 песен, так что как новые игроки, так и игроки-ветераны смогут играть под свои любимые джемы.

Трейлер игры

Если вы хотите увидеть трейлер, показанный на Gamescom 2021, посмотрите видео ниже!

Знаете ли вы, что мы предлагаем освещение последних и популярных выпущенных игр? Посетите домашнюю страницу Pro Game Guides, чтобы увидеть отличный контент и новости о таких играх, как Fortnite, Call of Duty и Genshin Impact!

Добавить комментарий