Расположение смарт-сетки Cycle Frontier


Smart Mesh — редкий и важный ресурс печати в The Cycle: Frontier. Он понадобится вам для печати некоторых из самых важных предметов в игре.

Сначала вам понадобится Smart Mesh для печати всех видов дульных глушителей. Вам также понадобится Smart Mesh для печати Heavy Duty Backpack и Shield.

Если у вас их избыток, вы можете продать Smart Mesh за 1709 K-Marks. Кроме того, они связаны с фракцией Королев, и поэтому вы можете заработать 17 очков фракции, чтобы повысить репутацию своей фракции с помощью Smart Mesh.

Следующее руководство покажет вам, где найти Smart Mesh в The Cycle: Frontier.

Цикл: локации Frontier Smart Mesh

В частности, Smart Mesh можно найти только в мусорных контейнерах и промышленных ящиках в высокоуровневых и опасных зонах.

Мусорные контейнеры уровня 5 имеют самый высокий шанс появления 4,36%, который снижается в областях уровня 4 и уровня 3. С другой стороны, промышленные ящики 5-го уровня имеют шанс появления 3,19%.

Расположение Smart Mesh в Bright Sands

В Bright Sands не хватает Smart Mesh. Есть только пара мест, которые дают горстку Smart Mesh за ваше драгоценное время.

В базовом лагере посередине есть несколько смарт-сетей, которые нужно найти. Как и Заброшенная шахта на севере и Восточный пункт сбора.

Лучшим местом в Ярких Песках, однако, должно быть место раскопок, особенно его постройки в Королеве.

Расположение смарт-сетки Crescent Falls

В Crescent Falls полно мест, где можно выращивать большое количество Smart Mesh. Начните с Фавелы на юге и продвигайтесь к перерабатывающей ферме Nutrion, одновременно грабя лесную зону между ними.

У Oasis на западе также есть несколько Smart Mesh. Когда там, идите на восток к складу космопорта, чтобы добыть еще немного.

Здание на берегу озера, а затем район вокруг Гринс-Проспект изобилуют смарт-сетками. На самом деле, эти два места являются лучшими местами для фарма, чтобы собрать несколько стопок Smart Meshes.


Добавить комментарий