Как исправить ошибку, из-за которой не работает список друзей в The Cycle: Frontier


The Cycle: Frontier — это соревновательный PvPvE-шутер, доступный на ПК. Как многопользовательская онлайн-игра, игра позволяет вам объединяться и играть с друзьями. Если вы не можете получить доступ к своему списку друзей в игре, это руководство поможет вам немедленно решить эту проблему.

The Cycle: Frontier, как исправить, что список друзей не отображается

Если у вас возникли проблемы с доступом к списку друзей и добавлением друзей в The Cycle: Frontier, выполните следующие действия, чтобы решить проблему:

  • Первый, запустить снова вашу игру, а затем перезагрузите устройство, если проблема не устранена. Сбой может быть вызван неправильным запуском игры и может быть устранен путем перезагрузки игры или компьютера.
  • Затем убедитесь, что ваш профиль Steam общедоступен. Процесс для этого следующий:
    • Нажмите на свое имя пользователя в правом верхнем углу и выберите Посмотреть мой профиль.
    • Выбирать Редактировать профиль и направляйтесь к Настройки конфиденциальности вкладка
    • Установите доступные параметры —Мой профиль, Детали игры, Список друзейа также ИнвентарьОбщественный.

Связанный: Как исправить ошибку подбора игроков The Cycle: Frontier

Надеюсь, это решит проблему, и вы сможете получить доступ к своему списку друзей и успешно пригласить их. Если проблема не устранена, вы можете попробовать связаться с игровым команда поддержки. Это распространенная проблема, которая возникает из-за файлов игры, и разработчики работают над ее исправлением.

Следите за профессиональными руководствами по игре, чтобы узнать больше о The Cycle: Frontier. А пока читайте нашу статью «Все фракции в The Cycle: Frontier, объяснение» и «Как продавать предметы в The Cycle: Frontier».

Добавить комментарий