Почему не работает кнопка загрузки Minecraft?


Если у вас не работает кнопка загрузки или установки Minecraft, вы не одиноки. Короче говоря, многие пользователи сталкиваются с проблемами с кнопкой загрузки Minecraft по таким причинам, как устаревшие установки Windows или Microsoft Store. Другие проблемы, которые могут вызвать ошибки при загрузке Minecraft, включают более общие проблемы с сервером и старые кеши. В случае проблем с сервером вам нужно будет проверить, не работают ли серверы Minecraft. Но если серверы не отключены, проблему с кнопкой загрузки Minecraft можно решить, выполнив несколько шагов по устранению неполадок.

Как исправить кнопку загрузки Minecraft и неработающую программу установки

Чтобы исправить кнопку загрузки Minecraft и установщик, вы должны выполнить один или два шага по устранению неполадок. Первый — обновить установку Windows на ПК. Вы можете обновить Windows, щелкнув значок Windows в левом нижнем углу экрана. Щелкнув значок Windows, введите обновление в строку поиска. При этом появляется опция, называемая Проверить наличие обновлений появляться.

Связанный: Почему Minecraft Realms не сохраняется?

Нажмите «Проверить наличие обновлений», и на следующей странице вы сможете запустить проверку наличия любых обновлений для Windows. Если проверка обнаружит отсутствующее обновление, установите его, и это должно решить проблему неработающей кнопки загрузки Minecraft. Но если обновление Windows не исправило кнопку загрузки Minecraft, вам нужно попробовать обновление а также сброс Магазин Миркософт. Сначала попробуйте сбросить настройки магазина, найдя его в разделе «Приложения и функции» в настройках Windows. Вы можете найти приложения и функции, введя их в строку поиска Windows в левом нижнем углу экрана.

Это сделает Приложения и функции появляются в результатах. Нажмите «Приложения и функции», затем введите «Microsoft Store» в строку поиска, показанную выше. После ввода «Microsoft Store» щелкните его значок, когда он появится, найдите и щелкните значок Расширенные опции кнопка. В разделе «Дополнительные параметры» найдите кнопку с надписью Перезагрузить и щелкните по нему. Это сбросит Mircosoft Store и позволит вам загрузить Minecraft с помощью установщика и кнопки загрузки.

Чтобы узнать больше о Minecraft, мы в Pro Game Guides предоставим вам такие руководства, как Cool Minecraft Houses — Ideas for your next Build! и все, что нужно знать о лягушках Minecraft — где они появляются, как размножаются и многое другое!

Добавить комментарий