Как заблокировать предметы в Lost Ark


Игроки должны постоянно избавляться от своих старых предметов в Lost Ark в обмен на серебро или материалы для улучшения. Однако в разгар уборки шкафа игроки должны быть осторожны, чтобы не продать или не разобрать более ценные вещи. Чтобы убедиться, что ваши предметы высокой редкости в безопасности, вам нужно знать, как их заблокировать.

Руководство по блокировке предметов Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Как вкратце упоминалось ранее, блокировка предметов — это единственный способ убедиться, что ваши предметы не будут случайно разобраны или проданы. Блокировка элемента запрещает его торговал, измененный, демонтирован, уничтоженили же используется в качестве материала. Заблокированный предмет можно отточить. Однако вам нужно иметь Заблокированные улучшения включено в ваших настройках.

Чтобы заблокировать предмет из инвентаря, выполните следующие действия:

  • Наведите курсор на выбранный элемент
  • Нажимать Ctrl + вправо Нажмите (ПК) / Правый триггер + левый джойстик (Контроллер)
  • Выбирать Замок

Связанный: Список уровней PvP-класса Lost Ark

Что делает блокировка элементов?

Блокировка предмета предотвращает его разборку, продажу, обмен или использование в качестве материала для крафта, по сути сохраняя его в безопасности в вашем инвентаре. Блокировка настоятельно рекомендуется для ценных предметов. Если игрок хочет разблокировать заблокированный предмет, ему придется подождать в течение один час.

Как включить заблокированные улучшения в Lost Ark?

Скриншот от Pro Game Guides

Блокировка предмета также предотвращает его оттачивание. Однако игроки могут быстро изменить настройку в игре, чтобы разрешить оттачивание заблокированных предметов. Чтобы включить заблокированные улучшения, выполните следующие действия:

  • Перейти к Настройки > Геймплей > Элементы управления и дисплей
  • Прокрутите вниз, пока не найдете Настройки элемента
  • Установите флажок рядом Включить заблокированные улучшения

Ищете верного скакуна для игры в «Затерянный ковчег»? Узнайте обо всех бесплатных маунтах в Lost Ark и о том, где их взять, прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий