Как получить сообщение о дне рождения Мариуса и голосовой вызов в событии «Слезы Фемиды» «Зверинец огней»


Мероприятие ко дню рождения Мариуса, Зверинец огней, проходит с с 14 июня 2022 г. по 25 июня 2022 г.. Доступ к нему можно получить с помощью кнопки события на главном экране, и он открыт для всех юристов, которые завершили Личная история Мариуса 1-1. День рождения Мариуса фон Хагена официально приходится на 21 июня, и в этот день он удивит вас эксклюзивным сообщением о дне рождения и голосовым вызовом. Обязательно пройдите это событие, чтобы не пропустить это особое удовольствие!

Как получить сообщение о дне рождения Мариуса и голосовой вызов в Tears of Themis

Чтобы получить сообщение о дне рождения Мариуса в событии «Зверинец огней», войти в систему с 21 июня 2022 г. по 25 июня 2022 г. (до перезагрузки сервера), чтобы автоматически получать эксклюзивное сообщение под названием «Таинственное приглашение». Все игроки, которые войдут в систему, получат сообщение, даже если вы не будете играть до конца события.

Но если вы хотите голосовой вызов на день рождения Мариуса, вам нужно закончить рассказ о событии «Празднование дня рождения», который требует, чтобы вы играли не менее шести дней, при условии, что вы выполняете 11 полевых исследований в день и покупаете все декоры в разделе «Установить сюрприз». Как и сообщение о дне рождения, вы получите голосовой вызов между 21 июня 2022 г. до 25 июня 2022 г., в зависимости от того, когда вы выполните все требования.

Сообщение о дне рождения и голосовой вызов больше нельзя будет получить после перезагрузки сервера 25 июня. Если вам удастся их получить, они навсегда останутся в вашем внутриигровом телефоне, так что вы сможете наслаждаться ими в любое время.

Связанный: Как работает функция DLC в Tears of Themis

Как получить доступ к сообщениям и голосовым вызовам Мариуса в Tears of Themis

Скриншот от Pro Game Guides

Нажми на значок телефона в левом нижнем углу главного экрана, чтобы открыть внутриигровой телефон. Открой Тексты раздел, чтобы просмотреть ваши сообщения с ведущими мужчинами, и выберите Мариуса, чтобы просмотреть сообщение о его дне рождения. Если вы не следите за своими текстами, это возможно для старые тексты появится перед сообщением о дне рождения. Чтобы прослушать голосовой вызов Мариуса, перейдите на История звонков и выберите «Зверинец огней.» Вы можете прослушать призыв в любое время, если вы могли заявить о нем в период события.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить список участников на день рождения Мариуса в событии «Слезы Фемиды, зверинец огней», чтобы помочь вам завершить подготовку ко дню рождения.

Добавить комментарий