Событие Apex Legends Awakening Collection — дата выхода, временные режимы, изменения и многое другое


Respawn Entertainment опубликовала дорожную карту предстоящего события Awakening Collection в Apex Legends. Предстоящее обновление принесет в игру серьезные изменения и ограниченное по времени событие. Вот все, что вам нужно знать о новом событии Apex Legends.

Когда выйдет коллекционное событие Apex Legends Awakening?

Событие «Коллекция пробуждения» в Apex Legends выходит 21 июня. Новое событие, принесшее в игру партию свежего контента, продлится две недели и завершится 5 июля.

Захват города Lifeline на Олимпе

Изображение через советник

Lifeline’s Clinic, совершенно новая точка интереса (POI), будет добавлена ​​на карту Olympus в рамках предстоящего обновления. Он будет расположен в северо-восточном углу карты между Садами и Растущими башнями. В клинике Lifeline будет медицинский отсек, где игроки смогут стоять и лечить себя.

Новые награды за коллекционное событие Apex Legends Awakening

Изображение через советник

Как и любое другое ограниченное по времени событие, событие «Коллекция пробуждения» приносит с собой множество разблокируемых косметических наград. В мероприятии представлены 24 тематических коллекционных предмета, которые можно получить, открыв пакеты Apex события «Пробуждение». Также будет трекер наград с косметическими предметами, которые можно разблокировать бесплатно, выполняя внутриигровые задания. Во время мероприятия вкладка «Специальные предложения» магазина будет предлагать скидки на различные товары.

Связанный: В трейлере Apex Legends Stories from the Outlands выпадает пасхальное яйцо-бафф Lifeline

Наследие Валькирии

Изображение через советник

После Крипто следующим персонажем в Apex Legends, который получит семейную реликвию, будет Валькирия. Новая семейная реликвия, которую можно разблокировать с помощью ультраредких осколков семейной реликвии или собрав все 24 тематических предмета ограниченного события, станет ценным приобретением для игроков. Копье Сузаку — наследие матери Валькирии.

Контрольный LTM возвращается для коллекционного события «Пробуждение».

На мероприятии будет представлена ​​обновленная версия игрового режима Control, в котором World’s Edge присоединится к ротации с Olympus и Storm Point. Некоторые важные изменения в режиме включают добавление новых разрушаемых рекламных дронов, улучшения подбора игроков и т. д.

Помимо упомянутых здесь изменений, Обновить также будут представлены обновления рейтингового режима, улучшения качества жизни, исправления балансировки и исправления ошибок. Вы можете посмотреть трейлер Apex Legends Season 13 — Awakening Collection Event ниже.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по игре, чтобы узнать больше об Apex Legends. А пока перейдите к нашей статье о том, как исправить код ошибки 103 в Apex Legends и как исправить бесконечный экран загрузки в Apex Legends.

Добавить комментарий