Читы, глюки и советы Retro Bowl


Как новичок в Retro Bowl, вы можете не знать, с чего начать. Вот почему мы составили мега-руководство по лучшим советам, ошибкам и читам, чтобы вы могли двигаться вперед. Тренируйте свой путь к победе с помощью отличного нападения (и, возможно, некоторых читов, если хотите).

Лучшие советы по ретро чашам

С какой сложности вы должны начать в Retro Bowl?

В идеале вы должны начать с Легкая сложность как новичок в Retro Bowl, хотя вы не хотите оставаться таким. Обязательно переоценивайте свои навыки и личный комфорт по мере прохождения игры. Если игра начинает казаться вам слишком простой, возможно, вам уже пора повышать сложность. Повышение сложности приносит вам больше наград и улучшений. При этом не повышайте сложность слишком рано, иначе вы рискуете получить плохую производительность, которая отбросит вас назад.

Важно ли выигрывать игры в начале Retro Bowl?

Победа в первых нескольких играх очень важна, когда вы только начинаете играть в Retro Bowl. Это ключ к получению поклонников, кредитов и обновлений. В начале может быть очень сложно выиграть из-за малоценной команды, которую дает вам игра, но именно поэтому вам нужно начинайте медленно и обдуманно. Если вы не уверены в игре, замедлять и проверьте свой список. Придумайте план игры и посмотрите, как другие играют на YouTube, если вам нужно вдохновение.

Должны ли вы больше сосредоточиться на нападении или защите в Retro Bowl?

Хотя вы никогда не должны игнорировать защиту, играя в Retro Bowl или любую другую видеоигру, ориентированную на футбол, вы захотите сузьте свое видение до нападения, пока вы новичок. Это потому, что у вас будет плохая команда, несмотря ни на что, когда вы только начнете. Усиленное наступление может привести к тому, что вы пройдете первые несколько игр, пока не сможете получить больше улучшений и лучших игроков.

Стоит ли копить коучинговые кредиты?

Этот выбор может быть весьма противоречивым в сообществе Retro Bowl. Некоторые игроки верят в то, что нужно тратить свои кредиты по ходу дела, но другие считают, что копить их на предметы более высокого уровня — это правильный путь. Если вы собираетесь играть в долгую игру и вам удобно не торопиться, не стесняйтесь сохранять свои кредиты. Но если вы хотите быстро продвинуться в Retro Bowl, вам следует тратьте свои коучинговые кредиты свободно чтобы продвигать вас вперед.

Связанный: Мое время в Sandrock Советы для начинающих

Ретро Чаша Читы

Получите бесплатные кредиты в Retro Bowl

Мы советуем вам используйте этот чит по своему усмотрению. Хотя у нас это работало нормально, мы не можем гарантировать безопасность этого сайта.. Просто зайдите в Retro Bowl Онлайн Генератор Кредитов сайт, введите свое имя пользователя, выберите свою платформу и выберите желаемое количество кредитов. После этого сгенерируйте бесплатные кредиты! Они должны появиться в вашем аккаунте в течение минуты или двух. Опять же, мы не можем гарантировать, что этот метод на 100% безопасен или что разработчики одобряют этот чит.

Есть ли чит-коды в Retro Bowl?

В Retro Bowl нет способов ввода чит-кодов. Это связано с тем, что разработчик не предусмотрел в игре поддержку чит-кодов. Если какие-либо сайты говорят вам, что у них есть чит-коды или промо-коды для ввода, они, скорее всего, не соответствуют действительности. Вы должны быть осторожны с источниками, утверждающими, что у них есть внутриигровые коды для использования, так как это может быть мошенничество или какая-либо другая угроза вашей личной безопасности. Никогда не сообщайте свою реальную информацию ни одному из этих сайтов..

Связанный: Советы и подсказки Dislyte — руководство Dislyte для начинающих

Глюки ретро чаши

В Retro Bowl можно найти множество сбоев, но многие из них были исправлены со временем и больше не работают. Также может быть проблема, что сбой работает для одного игрока, но не для другого. Мы нашли один надежный глюк, который, кажется, работает для большинства игроков.

Как сделать глюк с неограниченными тренерскими кредитами в Retro Bowl

Это довольно длинное обучение, чтобы получить кредиты, но многие игроки знают, что тренерские кредиты трудно получить. Чтобы получить неограниченные кредиты на коучинг, вам нужно запустить приложение Retro Bowl, а затем выполнить следующие действия:

  • Перейти к Опции и выбрать Выйти из игры в верхнем левом углу.
  • Войдите в игру и используйте Выйти из игры кнопка один раз опять таки.
  • Повторно введите а также Выйти из игры в последний раз.
  • Наконец, запустите приложение еще раз.
  • Перейти к Составнастроить Встреча с любым игроком и повысить их боевой дух.
  • Найдите другого игрока на Составнастроить Встреча с ними и повысить их состояние.
  • Перейти к Фронт-офис а также обновить все характеристики.
  • Перейти к списку Свободные агенты а также пролистать весь каталог без выбора игроков.
  • Отразить назад сквозь Свободные агенты Каталог, как вы это делали при листании вперед.
  • Идите прямо к Состав с экрана свободных агентов (не возвращайтесь домой).
  • Ударь значок шлема в нижней левой части экрана. Внизу этого экрана выберите Остальные всезатем нажмите Очистить отдых.
  • Вернитесь на главный экран и настройте игру. Выбирать Раш униформа для обеих команд и Мяч 4.
  • Во время игры, Пройти всю игру вместо бега. Ты будешь делать это всю игру до последней игры.
  • Во время последней игры идите За пределами поля между линиями 01 и 02 ярда. Не забивайте во время этой игры.
  • После игры нажмите «Результаты». Затем нажмите на АФК, NFC, Расписаниеа также Плей-оффв этой последовательности.
  • Вернитесь к Краткое изложение игры страницу и выберите Запустить снова выбор. Пролистайте все варианты с помощью белые стрелки.
  • После этого вернитесь к Дом Скриншот и пользуйся Опции к Выйти из игры. Через несколько секунд перезапустите игру.
  • Теперь ваши кредиты должны быть отражены в левом верхнем углу!

Хотите получить больше советов и рекомендаций для игр? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Советы и рекомендации по LoL Wild Rift — Руководство для начинающих» в разделе «Руководства по игре для профессионалов».

Добавить комментарий