Есть ли в Overwatch 2 кросс-прогресс?


Overwatch 2 — это долгожданное продолжение Overwatch, многопользовательского шутера с героями, первоначально выпущенного в 2016 году. Поклонники возлагают большие надежды на игру, включая такие современные функции, как кросс-прогресс. Это может заставить вас задаться вопросом, будет ли в Overwatch 2 кросс-прогрессия.

Ответ даВ Overwatch 2 есть кросс-прогресссогласно пресс-релиз 12 июня 2022 г. Это означает, что вы сможете играть в сиквел на любой платформе и сохранять свой прогресс на всех платформах. В мультиплатформенном релизе это отличная функция, поскольку она позволяет вам играть в любом месте в день релиза.

Связанный: Overwatch 2 PvP Beta — даты начала и окончания, игровой процесс и многое другое!

К сожалению, степень, в которой элементы будут включены для кросс-прогрессии, неизвестна. Первоначальный Overwatch позволял обмениваться статистикой и косметикой между консолями, но это может быть не так для сиквела.

Как включить кросс-прогресс в Overwatch 2

Есть нет официальных подробностей об этом пока, но вам, вероятно, потребуется привязать консоль к учетной записи Battle.net. для включения кросс-прогрессии. Именно так Blizzard справляется с кросс-прогрессом в других своих играх, поэтому Overwatch имеет смысл последовать их примеру. Мы обновим это руководство, если поделимся более конкретной информацией.

Дополнительную информацию об Overwatch см. в разделе Является ли Overwatch 2 бесплатной игрой? и Overwatch: Anniversary Remix Vol. 2 – Даты начала и окончания, новые скины и испытания в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий