Как получить бесплатный аксессуар для аватара Tiki Shoulder Buddy в Roblox | Награды Майкрософт


Подобно предметам Amazon Prime Gaming, которые выпускаются каждые несколько месяцев, Microsoft выпускает бесплатный виртуальный предмет, который участники могут получить бесплатно в рамках своей программы Microsoft Rewards. С момента публикации этой статьи до 15 августа 2022 г. владельцы учетных записей Microsoft могут зарабатывать Тики Плечо Бадди погасив подарочную карту Roblox любой стоимости с помощью Microsoft Points. Чтобы узнать больше об этом процессе, продолжайте читать краткое руководство ниже.

Сведения о программе Microsoft Rewards

Что такое Microsoft Rewards?

Награды Майкрософт — это стопроцентно надежный и бесплатный сервис, который позволяет пользователям проходить опросы, играть в игры и использовать поисковые запросы для заработка Очки Майкрософт. Эти баллы, однажды накопленные, могут быть пожертвованы различным причинам и благотворительным организациям или использованы для покупки подарочных карт в нескольких магазинах, включая Roblox. Требование к баллам для каждого уровня подарочной карты Roblox можно найти в списке ниже:

  • 1500 баллов = 100 робуксов
  • 3000 баллов = 200 Робуксов
  • 6000 баллов = 400 Робуксов
  • 12 000 баллов = 800 робуксов
  • 15 000 баллов = 1 000 робуксов

Чтобы начать собирать Microsoft Points, сначала необходимо создать учетную запись Microsoft или войти в систему, используя существующий адрес электронной почты и пароль Microsoft. Как только вы это сделаете, вы попадете на домашнюю страницу Microsoft Rewards. Здесь вы найдете список ежедневных проблемы чтобы завершить это поможет вам начать зарабатывать очки. Чтобы увидеть, как начисляются баллы, и узнать, что еще вы можете заработать на этих баллах, ознакомьтесь с Microsoft Rewards. страница выкупа.

Связанный: Список промокодов Roblox (июнь 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Итак, как мне получить Tiki Shoulder Buddy?

Если у вас в настоящее время нет учетной записи Microsoft, вы можете создать ее бесплатно, посетив веб-сайт Microsoft. После того, как вы создали свою учетную запись, вы сможете запросить Tiki Shoulder Buddy со своей панели инструментов, не выполняя никаких дополнительных шагов. Однако, если у вас уже есть учетная запись Microsoft, вам необходимо выкупить подарочную карту Roblox, используя свои Microsoft Points, чтобы получить Tiki Shoulder Buddy.

После погашения подарочной карты Roblox или простого получения предмета на панели инструментов вы сможете найти свой уникальный код для Tiki Shoulder Buddy под своим Информация для заказа. Найдя его, скопируйте код и отправляйтесь в Roblox. страница выкупавставьте код и нажмите Выкупать. После этого вы должны получить аватар Tiki Shoulder Buddy! Этот предмет может появиться в вашем инвентаре Roblox через некоторое время, поэтому не расстраивайтесь, если вы не увидите его сразу. Если вы чувствуете, что элемент занимает больше времени, чем ожидалось, вам может потребоваться обратиться в службу поддержки Roblox или Microsoft.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с некоторыми из наших связанных руководств о том, как получить все бесплатные предметы для аватара в Roblox Samsung Superstar Galaxy или как получить все бесплатные предметы в Roblox Tommy Play!

Добавить комментарий