Как играть в Neon White для начинающих — советы и рекомендации

Neon White Title Screen


Neon White сочетает в себе шутер от первого лица и динамичный платформер для создания уникального скоростного бега. У вас могут возникнуть проблемы, когда вы путешествуете по различным уровням Небес, сражаясь с демонами. Ниже мы составили список советов и приемов, которые помогут вам в Neon White.

Неоновый белый: руководство для начинающих

Сочетание систем движения и стрельбы Neon White создает уникальный игровой процесс. Изучение этой механики и путей к цели принесет вам лучший результат. Вот несколько советов и приемов для начинающих в Neon White.

Изучите карты

Каждая карта является оружием, но также предлагает способность к мобильности. Пистолеты позволяют прыгать; винтовки могут прыгнуть на вас с бомбы; и т. д. Их освоение необходимо не только для достижения конца уровня, но и для получения заветной медали Ace. Вы можете нести два разных типа карт одновременно, не считая катаны, и переключаться между ними.

Не торопись

Это может показаться нелогичным, но остановитесь и осмотритесь. Обратите внимание на любые ярлыки или мертвое пространство, где нет демонов. Ярлыки позволяют сэкономить драгоценное время на вашем счете, а мертвые зоны можно вообще пропустить. Вам не обязательно получать туз с первой попытки, поэтому стоит спланировать свой путь.

Связанный: Как парировать в Neon White

Повтор

Если у вас не получится, попробуйте еще раз. Вы можете нажать кнопку сброса, чтобы мгновенно начать уровень заново. Вы можете использовать это в своих интересах, тестируя ярлыки, чтобы увидеть, работают они или нет. Пробуйте разные маршруты, пока не найдете самый быстрый, чтобы получить лучший результат.

Оставайтесь на земле

Старайтесь максимально избегать прыжков и падений, так как это замедлит вас. Вы всегда быстрее на земле, если у вас нет определенных карт, особенно на водной поверхности. Избегание эфирного времени позволяет вам сохранить импульс и получить лучший результат.

Подарки и советы

Каждый уровень содержит подарок и подсказку, хотя сначала их нужно разблокировать, заработав серебряную или золотую медаль. Подарки можно дарить другим неонам, чтобы разблокировать диалоги, побочные квесты и воспоминания. Разблокировав подсказку, вы укажете более быстрый путь к цели, что позволит вам забить лучшее время.

Для получения дополнительной информации о Neon White ознакомьтесь с разделами Как получить карту Fists в Neon White и Сколько глав и миссий в Neon White? — Полный список миссий в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий