Как разблокировать семейную реликвию Валькирии в Apex Legends


Недавний выпуск Respawn Entertainment Событие коллекции пробуждения В трейлере Apex Legends была представлена ​​новая семейная реликвия. На этот раз это наш любимый Крылатый Мститель, Валькирия. Копье Сузаку — это название наследуемой реликвии, и у игроков будет шанс приобрести этот предмет во время ограниченного по времени события. Сеть Valkyrie не может дождаться, чтобы получить в свои руки это новое оружие ближнего боя, и вот как вы можете получить его в Apex Legends.

Как получить семейную реликвию Валькирии в Apex Legends

Чтобы разблокировать семейную реликвию Валькирии во время коллекционного события «Пробуждение», игроки должны приобрести все 24 тематических набора. Любой, кто купит все 24 набора, получит наследуемую реликвию в качестве бонусного приза. Общая стоимость покупки всех 24 тематических наборов составляет около 160 долларов, но игроки всегда могут использовать материалы для крафта, чтобы купить некоторые редкие и эпические предметы!

Как получить реликвию Валькирии бесплатно после события «Пробуждение» в Apex Legends

Изображение через Respawn Entertainment

Поклонники, которые не хотят тратить деньги, также могут приобрести семейную реликвию после события «Коллекция пробуждения» в Apex Legends. Для этого метода вам нужно будет получить осколки семейной реликвии, открыв пакеты Apex. Шансы получить осколки фамильной реликвии с помощью этого метода довольно велики, но это единственный способ получить это оружие ближнего боя бесплатно.

Связанный: Коллекционное событие Apex Legends Awakening — дата выхода, временные режимы, изменения и многое другое

Помимо фамильной реликвии Валькирии, во время события «Коллекция пробуждения» в игру будет добавлено несколько других уникальных косметических предметов. Игроки смогут приобрести новый набор косметики на 24 темы. К ним относятся легендарные скины Atom Heart Mothe от Horizon, Animal Instinct от Fuse и Existential Threat от Ash. Точно так же игроки также смогут зарабатывать XP, выполняя все ежедневные задания во время коллекционного события «Пробуждение».

Хотите знать, как избавиться от недавних сбоев в Apex Legends? Узнайте, как исправить код ошибки 103 в Apex Legends и как исправить бесконечный экран загрузки в Apex Legends.

Добавить комментарий