Сколько времени нужно, чтобы пройти Psychonauts 2?


С его недавним выпуском в августе 2021 года многим потенциальным игрокам Psychonauts 2 любопытно узнать, сколько времени они могут рассчитывать на то, что они потратят на игру. Это обычная проблема для многих игроков при выборе игр, так как это может повлиять на то, когда и купят ли они ее. К счастью, у нас есть ответ на этот вопрос!

Когда играли прямо на протяжении игры и не уделяли особого внимания побочным квестам и дополнениям, игроки обнаружили, что Psychonauts 2 занимает от 12 до 15 часов. Это немного меньше среднего для игры такого калибра. Однако Psychonauts — это серия, которая больше фокусируется на добавленном контенте для изучения игроками, а не на поощрении спидранов.

Связанный: Как повысить уровень Psytanium Limin в Psychonauts 2

Если вам нравится нюхать розы и находить секреты, Psychonauts займет около 20 часов вашего времени. Этот тип игры подходит для тех, кто любит видеть малоизвестные пасхальные яйца и узнавать больше об истории, но не заинтересован в том, чтобы тратить много времени на то, чтобы получить каждую мелочь.

Однако, если вы завершаете и стремитесь собрать все возможные предметы на каждом уровне, вы можете рассчитывать потратить около 25 часов. Это связано с тем, что многие предметы коллекционирования требуют многократного прохождения для каждого уровня, а некоторые из них невероятно сложно получить. Поскольку Psychonauts — это серия, которая вращается вокруг раскрытия внутренней работы разума, мы не удивимся, если увидим, что многие игроки идут этим путем!

Нужна помощь, чтобы понять, как выполнять некоторые задания в Psychonauts 2? Ознакомьтесь с некоторыми из наших руководств, в том числе «Как захватить врагов» и «Как прыгать через стену»!

Добавить комментарий