Коды нежелательных симуляторов (июнь 2022 г.)

Junk Simulator Codes Featured Image


В Roblox Junk Simulator вы будете собирать различные предметы, чтобы продать их за большие деньги! Когда вы соберете больше хлама, вы сможете накопить деньги, чтобы улучшить свои способности по добыче хлама. Узнай, сможешь ли ты стать лучшим сборщиком хлама в игре!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды симулятора хлама список. Если вы не знаете, как активировать коды в Симулятор хлама, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете бесплатные бонусы в некоторых других играх и впечатлениях, обязательно ознакомьтесь с нашими онлайн-кодами Grand Piece, кодами Blox Fruits — обновление 17: часть 2 и кодами игры One Piece — обновление Gear 4!

Содержание
показывать

Все коды Junk Simulator

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Junk Simulator. Их можно обменять на различные награды, которые помогут вам в игре. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Присоединяйся к Группа Роблокс Игры Кот Океан Получите 10% увеличение продаж в игре!

Последние коды симулятора нежелательной почты

  • вонючий — Используйте код для Happy Boy, 10 000 наличных и 500 металлолома (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о мусорном симуляторе

Как активировать коды в Junk Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Junk Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Junk Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку меню сбоку экрана
  3. Нажмите на кнопку Коды
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь»
  6. Нажмите кнопку «ОК», чтобы получить награду!
Как погасить код в изображении Junk Simulator
Изображение: Cat Ocean Games / Try Hard Guides

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где взять больше кодов для Junk Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Кошачий Океан Игры в Твиттере, которые являются разработчиками опыта. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Junk Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Нежелательный симулятор, Роблокс


Добавить комментарий