Как парировать в Neon White

Neon White White


Вам нужно двигаться быстро и эффективно использовать карты души, если вы хотите стать лучшим Неоном в Неоновом Белом. В вашем распоряжении различное оружие, но каждый уровень вы будете начинать со своей верной катаной. Это важно, так как оно понадобится вам для получения достижения «Парирование». Это может заставить вас задаться вопросом, как парировать в Neon White.

Как получить достижение «Парирование» в Neon White

Парирование в Neon White так же просто, как атаковать катаной против снаряда. Тяжелая часть наступает, когда вы хотите получить достижение «Парирование», так как вам нужно будет убить врага парированной пулей. Для этого вы должны синхронизировать свое парирование с выстрелом противника и занять правильную позицию.

Связанный: Сколько глав и миссий в Neon White? — Полный список миссий

Неоновый белый демон
Скриншот от Pro Game Guides

Рекомендуем получить достижение «Парирование» против одного из желтые враги. Эти враги крупнее и телеграфируют свою атаку. Пуля, которую они выпускают, также большая, и ее легко поразить при парировании. Чем ближе вы к врагу, тем больше вероятность того, что пуля попадет прямо в него и убьет его.

Как только вы парируете и убиваете врага таким образом, вы получаете достижение. Вам не нужно заканчивать уровень. Затем вы можете перезапустить уровень или вернуться к выбору уровня. Наконец, будьте осторожны, чтобы не размахивать катаной слишком сильно перед парированием, иначе вы останетесь только с кулаками.

Для получения дополнительной информации о Neon White ознакомьтесь со всеми персонажами и актерами озвучивания в Neon White и Что такое Neon White? Дата выхода, платформы и многое другое в Pro Game Guides.

Добавить комментарий