Где найти ингредиент головы Дженделя в Roblox Wacky Wizards


Джендель является частью команды разработчиков Wacky Wizards, и у него есть секретный ингредиент, спрятанный где-то в другом мире. Это ингредиент Головы Дженделя, и он выглядит как голова мультяшной обезьяны. Игроки могут найти этот секретный ингредиент за кактусом и перед пещерой ведьмы Глинды.

Чтобы найти ингредиент для головы Дженделя, отправляйтесь в биом пустыни. Оказавшись в пустыне, пересеките мост с железнодорожными путями, чтобы попасть на другую сторону пустыни. Затем поверните налево, чтобы направиться к пещере, которая, как оказалось, является местом, где живет ведьма Глинда.

Сразу за пределами пещеры можно увидеть кактус и скелет, частично погребенный в песке. С этим скелетом связан ингредиент Головы Дженделя. Что случилось с Дженделем в этом дурацком мире, еще предстоит выяснить. Но прямо сейчас ваша миссия — это секретный ингредиент, поэтому возьмите голову Дженделя, телепортируйтесь в свой котел и избегайте всех мыслей о том, чтобы стать грабителем могил!

Связанный: Все зелья и рецепты в Roblox Wacky Wizards

Имея в руках ингредиент Головы Дженделя, игроки могут создавать множество секретных зелий, таких как:

  • Джандель (14)
  • Волшебник (62)
  • Новая Зеландия (125)
  • Новая Зеландия Mount (P67)

Но имейте в виду, что голова Дженделя — секретный ингредиент, а это значит, что вы не можете держать этот ингредиент на своем столе вечно. Каждый раз, когда вам понадобится голова Дженделя, вы должны отправиться в пещеру ведьмы Глинды и забрать ингредиент рядом с кактусом.

Для получения дополнительных руководств по Roblox Wacky Wizards ознакомьтесь с разделами Как получить ингредиент Kaden в Roblox Wacky Wizards и Как приготовить зелье KSI (156) в Roblox Wacky Wizards в руководствах по профессиональной игре.

Добавить комментарий