Сколько игр входит в ремейк Final Fantasy VII?


Самое время стать поклонником Final Fantasy VII. После выхода Final Fantasy VII Remake фанаты с нетерпением ждали продолжения этой новой истории. Оригинальная Final Fantasy VII была разбита на три диска. Сколько названий будет в Remake?

Серия ремейков Final Fantasy VII

Ремейк Final Fantasy VII

Final Fantasy VII Remake — это ремейк бегемота 1997 года, который положил начало любви Запада к JRPG. Это был эксклюзивный выпуск для PlayStation 4, когда он был выпущен в апреле 2020 года. Вместо того, чтобы быть прямым ремейком оригинала, он действовал как пересказ оригинальной игры. В некотором смысле, некоторые даже могут сказать, что это продолжение. Кто бы что ни говорил, почти все согласны с тем, что это шедевр.

Связанный: Что такое Final Fantasy VII Rebirth? Дата выхода, платформы, подробности игрового процесса и многое другое!

Final Fantasy VII Remake Intergrade

Выпущенный в декабре 2021 года в Epic Game Store для ПК, Intergrade представляет собой порт Final Fantasy VII Remake для ПК с добавленной дополнительной кампанией. Действие происходит после взрыва Мако-реактора 5. Юффи Кисараги прибывает в Мидгар, чтобы украсть Абсолютную Материю Шинра. Это короткая и горько-сладкая история, которая готовит почву для ее возвращения в следующем выпуске.

Final Fantasy VII Возрождение

Объявленное во время мероприятия, посвященного 25-летию Final Fantasy VII, «Возрождение» станет следующим шагом в серии. Он должен выйти на PlayStation 5 зимой 2023 года. Он начнется с прибытия группы в Кальм и их погони за Сефиротом. Вероятно, это решающий заголовок для горячо обсуждаемого вопроса о том, умрет ли Аэрис в этом сериале-римейке.

Неназванное название Final Fantasy VII

Также во время мероприятия, посвященного 25-летию, было объявлено о безымянной финальной записи. Тэцуя Номура заявил, что разработка этой игры уже началась, и часть команды из Rebirth перешла на нее. В настоящее время нет доступной даты выпуска.

Чтобы узнать больше о Final Fantasy, посетите статью Когда Final Fantasy VII Remake Intergrade появится в Steam? Ответил на Pro Game Guides.

Добавить комментарий