Все запрещенные слова на Twitch — полный список


Twitch обычно не очень конкретен в своих запрещенных словах. Twitch запрещает пользователям использовать расовые, гомофобные или сексистские оскорбления. Несмотря на такую ​​широкую формулировку, Twitch прямо запретил использование трех слов, и любой стример или пользователь, использующий эти слова, будет автоматически забанен.

Список запрещенных слов Twitch

Ниже приведены несколько примеров поведения, которое может привести к бану. Простой способ запомнить это — всегда быть добрым ко всем. Есть три слова, которые Twitch забанит любого после использования:

  • Инцел (вынужденный целибат) — Человек, считающий себя неспособным сексуально привлекать других людей, обычно враждебно настроенный по отношению к тем, кто вступает в половую жизнь.
  • Девственник — Человек, никогда не вступавший в половую жизнь.
  • Дурачок — Тот, кто слишком много делает для любимого человека, который не отвечает взаимностью на его чувства.

Twitch специально назвал эти три термина, что встречается редко, но в прошлом они были запрещены. Twitch вообще не допускает оскорблений любого рода.

Связанный: Лучшие USB-микрофоны для потоковой передачи на Twitch и YouTube

Что считается оскорблением на Twitch?

Стримеры и зрители чата не могут маргинализировать кого-либо на основании их религиозных или политических взглядов, этнической или расовой принадлежности, пола или гендерной идентичности или сексуальных предпочтений. Хотя горячий спор может быть не очень веселым, обычно это притеснение, если кто-то выделяет что-то о вас с нетерпимостью, сексизмом, гомофобией или расизмом.

Кроме того, пользователям запрещено подстрекать к насилию друг против друга. Вы не можете пытаться заставить чат или стримера быть враждебными по отношению к кому-либо еще.

Чтобы узнать больше о Twitch, ознакомьтесь с разделом «Популярные миры VRChat для стримеров Twitch» или «Как связать свои учетные записи Twitch и Battle.net» здесь, в руководствах по играм для профессионалов!

2 комментария на “Все запрещенные слова на Twitch — полный список

Добавить комментарий