Как скользить в Psychonauts 2


Psychonauts 2 наконец-то запущен! После 16 лет ожидания игроки, наконец, могут взять на себя роль неоперившегося Психонавта Раза, и он погрузится в умы своих противников. Psychonauts 2 — платформер с боевиками, который потребует от игроков использования всех своих инструментов перемещения, включая левитацию.

Раз может парить в воздухе, используя свою способность левитации в воздухе. Он создаст мысленный пузырь, который ненадолго задержит его в воздухе. перед появлением. Этот метод — полезный способ пройти по более строгим сегментам платформеров игры.

Связанный: Как переключать психические способности в Psychonauts 2

Чтобы использовать левитацию, перейдите в меню психических способностей, нажав на D-pad. Прокрутите список способности «Левитировать» и нажмите кнопку, для которой нужно сопоставить эту способность. Эти горячие клавиши можно изменить в любой момент во время игры, поэтому поиграйте с элементами управления, пока что-нибудь не покажется нужным.

Левитация имеет множество применений в Psychonauts 2, включая быстрое перемещение по суше через сферу левитации. Обязательно используйте возможность преодолевать широкие пропасти и при ходьбе и преодолевать пропасти к далеко идущим платформам в воздухе.

Чтобы узнать больше о Psychonauts 2, ознакомьтесь с другими нашими руководствами: Psychonauts 2: Как увеличить предел Psytatium и Psychonauts 2: Где найти Фигуры здесь, в Руководствах по игре от Pro.

Добавить комментарий