Как использовать фрукты в симуляторе аниме-бойцов


Фрукты — это уникальные предметы в Anime Fighters Simulator, которые позволяют вам получить блестящую версию любого бойца. Хотя в игре легко получить фрукты, многие игроки не знают, как использовать фрукты, чтобы получить блестящую версию персонажа. Чтобы использовать фрукты в Anime Fighters Simulator, вам нужно иметь фрукт и вставить его в блестящий игровой автомат на Остров джунглей химеры.

Как получить фрукты в симуляторе аниме бойцов

Прежде чем узнать, как использовать фрукты в игровом автомате, давайте сначала разберемся, как получить фрукты. На данный момент вы можете получить фрукты одним из двух способов, указанных ниже.

  • Вы можете посетить торговца фруктами у входа на остров Джунглей Химеры, чтобы получить фрукты. Торговец не продает фрукты инвентарным способом. Вместо этого вы можете вращать только случайный фрукт, заплатив 149 жетонов Робуксов.

Связанный: Как получить секретных бойцов в Roblox Anime Fighters Simulator

  • Если вы не хотите тратить реальные деньги на получение фруктов, вы всегда можете собирать случайные бесплатные фрукты из метеоры которые падают с неба на любой город. Каждый раз проверяйте окно системного чата в левом верхнем углу. пятнадцать минут для удара метеорита и телепортации в этот город. Уничтожьте метеор, и вы получите горсть фруктов.

Как использовать фрукты в симуляторе аниме-бойцов

После получения фруктов вам нужно будет вставить фрукты в игровой автомат. на входе на Острове Джунглей Химеры и выберите бойца, соответствующего вашему фруктовому типу. Например, если у вас в инвентаре есть Божественный фрукт, вы можете выбрать только любые Божественные символы в своей сумке для блестящей трансформации. Кроме того, чем больше фруктов вы вставите в игровой автомат, тем больше у вас шансов получить блестяшку. Отметьте свой процент шансов в поле и нажмите кнопку конвертации. Все, что выше 80 к 90% определенно даст редкую блестящую версию.

Чтобы узнать больше о симуляторе аниме-истребителей Roblox, ознакомьтесь с кодами симулятора аниме-истребителей (июнь 2022 г.) — бесплатные бонусы, опыт и иены или как торговать в симуляторе аниме-истребителей Roblox. в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий