The Cycle: Frontier Путь к сильным аптечкам Руководство квестов

The Cycle Frontier Path to Strong Medkits Quest


Интересные квесты — это основные причины, по которым геймер становится суперуспешным, и в The Cycle: Frontier полно таких интересных квестов. Некоторые квесты могут быть сложными для выполнения, поэтому мы здесь. В этом руководстве мы шаг за шагом расскажем, как выполнить квест «Путь к сильным аптечкам» в The Cycle: Frontier.

Цикл: Пограничный путь к сильным аптечкам Квест

В этом квесте вы будете помогать Осирису в разработке усовершенствованной аптечки, которая потенциально может спасти жизнь, поскольку первая помощь на ходу всегда важна, особенно когда вы бродите по чужой планете.

Квест состоит из трех частей, каждая из которых состоит из разных целей, а также индивидуальных наград, а также коллективной награды после завершения всей цепочки квестов.

Далее мы будем проходить всю квестовую цепочку один за другим. Выполнив всю линейку заданий «Путь к сильным аптечкам», вы получите 10x Сильные аптечки в качестве награды.

Квест «Путь к сильным аптечкам», часть 1

Во время первой части квеста вы встретитесь с Осирисом, который расскажет вам о новой аптечке, которую они разрабатывают, и попросит вас собрать определенные материалы, которые помогут в создании аптечки.

Цель 1

Во-первых, вам нужно будет доставить 5x Плоть мародера который можно получить от монстра-мародера, и это означает, что вам сначала нужно будет убить монстра, чтобы получить от него мясо мародера.

Цель 2

Во-вторых, вам нужно будет доставить 3x Медицинские принадлежности которые вы можете найти в изобилии в районе Waterfall Labs и Vaccines Labs.

Задача 3

Третья и заключительная цель первой части квестовой цепочки — это то, где вас попросят доставить 15 нитей водорослей. Это тип растения, которое растет вокруг водоема.

Если вы находитесь на карте Ярких песков, вы найдете много водорослей вокруг озера, а остальные вы можете найти в любой области, где есть водоем.

Награды

За эту часть квеста вы получите следующие награды.

  • 930 футов
  • 35x Сертификат Осириса
  • 14000x Крипто Метки

Квест «Путь к сильным аптечкам», часть 2

Во второй части квеста Осирис попросит вас доставить несколько редких цветов, которые обладают магическими свойствами и добавят много сил в аптечку.

Цель 1

Для первого задания второй части квеста вам потребуется доставить 10 цветков бледного плюща. Эти цветы цветут на стенах заросших участков, таких как джунгли или луга с большим количеством деревьев.

Цветок выглядит как серый солист с темно-синим светом, просачивающимся из темно-синих жилок цветков.

Цель 2

Во второй части вам снова нужно будет доставить 10 светящихся светлошапочных грибов, и они являются грибами, поэтому они, скорее всего, будут расти вокруг болот и кашеобразных мест.

Светящиеся светлошапочные грибы — это яркошапочные грибы во время 5-минутного штормового периода, и их можно собирать только в это время.

Награды

За эту часть квеста вы получите следующие награды.

  • 930 футов
  • 35x Сертификат Осириса
  • 14000x Крипто Метки

Квест «Путь к сильным аптечкам», часть 3

Для заключительной части квеста у вас есть основания подозревать, что среди вас есть крот, подосланный Королевым и пытающийся украсть наши исследования. Чтобы поймать крота, мы разработали план, который нам нужно будет выполнить в этой третьей части.

Цель 1

Отправляйтесь в Лабораторию Водопадов и спрячьте 8 Старых Лекарств по всей карте, чтобы, когда агент придет за ними, вы поймали их и захватили, чтобы сохранить свои исследования.

Если у вас есть Old Medicine в вашем тайнике, вы можете взять их и положить на хранение, а если у вас их нет, то пришло время отправиться в рейд.

На этом ваш квест завершится.

Награды

За эту часть квеста вы получите следующие награды.

  • 1200 FP
  • 48 сертификатов Осириса
  • 15000x Крипто Метки


Добавить комментарий