Как получить ингредиент кадена в Roblox Wacky Wizards


Ингредиент Кадена — это секретный ингредиент в Roblox Wacky Wizards, который варит зелье Fumblebottom (160). Это зелье превращает игроков в популярного создателя контента Roblox Кадена Фамблботтома, у которого более 500 000 подписчиков на YouTube. Игроки могут найти этот ингредиент за водопадом, на краю утеса.

Во-первых, игроки должны приготовить летающее зелье, и есть разные зелья на выбор. Мы решили воспользоваться зельем метлы, для которого требуется одно пиво феи и одно ведьмовое пиво. В качестве альтернативы игроки могут найти ингредиент Сонной пчелы, расположенный в области дерева, чтобы превратиться в пчелу.

Связанный: Все зелья и рецепты в Roblox Wacky Wizards

Как только вы будете готовы к полету, направляйтесь к водопаду, но обязательно пролетите над этой областью и позади нее. Прямо за водопадом — обрыв. Если вы пролетите пару метров вниз (и за водопадом), ингредиент каден будет лежать на самом краю обрыва. Вы также можете увидеть Dummy NPC в непосредственной близости, что сейчас не кажется полезным.

Возьмите ингредиент кадена, как только найдете его, и телепортируйтесь обратно в свой котел. Поместите ингредиент кадена в пустой котел, чтобы сварить зелье Кадена неуклюжего дна (160). Выпейте, чтобы мгновенно превратиться в Кадена Фамблботтома, вот и все.

Для получения дополнительных руководств по Roblox Wacky Wizards ознакомьтесь с разделом Как сделать зелье KSI (156) в Roblox Wacky Wizards в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий