Как узнать, какого уровня юниты в Starship Troopers: Terran Command


В Starship Troopers: Terran Command большое значение имеет уровень юнита. Чем больше жуков убивают ваши юниты, тем больше очков опыта они получают, повышая, среди прочего, их точность и дальность.

Как определить уровень отряда десантников в Starship Troopers: Terran Command

Наведение курсора мыши на маленькую полоску прямо над сеткой управления под портретом выбранного юнита покажет уровень юнита и очки опыта. Желтые шестиугольники над значком юнита обозначают уровни. Новые юниты не имеют шестиугольников, а юниты второго уровня имеют два шестиугольника.

Связанный: Все типы ошибок и слабости в Starship Troopers: Terran Command

Когда юниты получают способности в Starship Troopers: Terran Command?

Юниты откроют элитные способности, когда достигнут третьего уровня. По достижении третьего уровня вас спросят, какие элитные способности вы хотите для этого юнита. Тщательно выбирайте, потому что это решение является постоянным для единицы. После этого один большой шестиугольник с символом, представляющим выбранную способность, заменяет уровни шестиугольника.

Как переименовать юниты в Starship Troopers: Terran Command

В сетке управления вы увидите значок для каждого выбранного юнита. В сетке управления щелкните значок пера рядом с их именами, если вы хотите изменить их, чтобы лучше различать их.

Чтобы узнать больше о Starship Troopers: Terran Command, ознакомьтесь с разделом Что такое ульи в Starship Troopers: Terran Command? Как найти, как уничтожить и многое другое или Существуют ли специальные издания для Starship Troopers — Terran Command? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий