Когда выйдет Century: Age of Ashes?


Century: Age of Ashes — это предстоящая бесплатная игра от разработчика Playwing Limited, в которой игроки могут оседлать драконов и подняться в небо, чтобы сражаться друг с другом в напряженных дуэлях. Эта игра была впервые анонсирована на выставке Game Awards Show 2020 и провела две бета-версии. Официальная дата релиза была объявлена ​​как 18 ноября 2021 г. рядом с новым трейлером.

Playwing Limited сообщила, что более 200 000 игроков приняли участие в бета-тестировании и использовали свои отзывы для завершения игры. Они также объявили, что вместе с финальной игрой будет запущен новый игровой режим под названием Spoils of War, в котором будет собственная карта. В основном он предлагает игровые режимы 3 на 3 и 6 на 6, а также уникальные классы с их особыми способностями. Это включает:

  • Скелдин Ветрогвардеец
    • Говорят, что видеть их на природе приносит удачу. Они спасают отважных в самые мрачные часы.
  • НАЭРДОР ФАНТОМ
    • Скрытное и устрашающее существо. Те, кого она щадит, навсегда впадают в безумие.
  • СВАРД МАРАУДЕР
    • Абсолютный альфа-хищник, способный чувствовать запах крови с вершины гор, где он обитает.

Связанный: Когда выйдет King of Fighters 15?

Конечно, главная привлекательность — это драконы, из которых состоит сюжет игры. Игроки могут открывать и собирать новых драконов, а также настраивать их и их всадников. Century: Age of Ashes позволяет игрокам высиживать яйца драконов, чтобы получить новые аттракционы. Одной из наиболее востребованных функций были дракончики, и Playwing Limited прислушалась к фанатам, добавив их в окончательный выпуск. Они не сказали точно, какую роль они будут играть.

Игра бесплатна, но некоторые опции позволяют игрокам делать покупки для игры. Эти наборы основателя будут предлагать ограниченный по времени эксклюзивный контент для предварительного заказа. Пакеты бывают:

  • Пакет Виверна — 19,99 доллара США
  • Набор Левиафана — 39,99 доллара США
  • Бегемот Пакет — 59,99 долларов США (включает набор Wyvern Pack, который можно подарить другу)

Игра запустится Steam 18 ноября и вы можете посмотреть трейлер ниже.

Для получения дополнительной информации о предстоящих играх ознакомьтесь с Когда выйдет Marvel Midnight Suns? и когда выйдет Saints Row (2022)? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий