Что такое военная поддержка в Starship Troopers Terran Command?


Система военной поддержки — важная часть Starship Troopers: Terran Command. Каждая миссия начинается с ограниченного количества военной поддержки, которое увеличивается по мере выполнения задач. Поддержка войны — это, по сути, ограничение ваших юнитов и зданий.

Что делает военная поддержка в Starship Troopers: Terran Command?

Здания, огневые точки и некоторые юниты развертываются через Военную поддержку. Это не конкретная стоимость за единицу, но вы не сможете получить продвинутые единицы с низкой военной поддержкой. С помощью War Support вы можете приобретать вещи, которые поддерживают ваши военные усилия, а их количество со временем растет.

Как увеличить военную поддержку в Starship Troopers: Terran Command?

Выполняя цели миссии, вы можете повысить военную поддержку. Во время игры вы забудете о военной поддержке, пока вам не понадобится много потратить, и тогда у вас будет много.

Связанный: Что такое линия прямой видимости в Starship Troopers Terran Command?

Что такое платформы доставки в Starship Troopers: Terran Command?

Дропшипы используют платформы доставки для перевозки и доставки юнитов и припасов. Здания и более продвинутые единицы развертываются с помощью платформ доставки. Вы можете приобретать новые платформы доставки, захватывая новые базы.

Какова вместимость десантных кораблей в Starship Troopers: Terran Command?

Емкость Dropship — это количество имеющихся у вас Dropshipper и их текущая вместимость. Подразделения могут быть развернуты или расформированы с помощью десантных кораблей, вы можете усилить поврежденные юниты, а подразделения можно быстро передислоцировать в новое место с помощью десантных кораблей.

Что такое уровень снабжения в Starship Troopers: Terran Command?

Для развертывания и поддержки юнитов требуются припасы, а стоимость разных типов юнитов различается. Повысить уровень снабжения можно, захватив базы со складами снабжения и восстановив тайники с припасами, разбросанные по карте.

Чтобы узнать больше о Starship Troopers: Terran Command, ознакомьтесь со статьей Сколько длится Starship Troopers Terran Command? или Как захватить базу в Starship Troopers Terran Command здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий