Все варианты сложности в Starship Troopers Terran Command


Starship Troopers: Terran Command может быть сложной или легкой, в зависимости от ваших предпочтений. Помните, что только потому, что вы выбрали самый простой уровень сложности, не означает, что игра будет очень легкой, и то же самое касается самого сложного уровня. Если вы не используете стратегии и тактики, вы проиграете игру.

Какую сложность выбрать в Starship Troopers: Terran Command?

Мы рекомендуем играть в Starship Troopers: Terran Command на Обычный трудности, если вы не особенно разбираетесь в стратегических играх в реальном времени. Игра не особенно несправедлива или подавляющая, но это гарантирует, что все оружие будет настолько эффективным, насколько оно должно быть.

Связанный: Как передислоцировать юниты в Starship Troopers Terran Command

Если вы выберете более легкий уровень сложности, Ошибки останутся прежними. Уровень сложности изменит только то, насколько мощно ваше оружие. Таким образом, независимо от настройки сложности, вам все равно придется сражаться с одним и тем же количеством врагов и одним и тем же количеством кладов.

Все уровни сложности и что они делают в Starship Troopers: Terran Command

Сложность Изменение урона оружия
Очень просто Увеличено на 2
Легкий Увеличено на 1,5
Обычный Без изменений
Испытывающий Уменьшился на четверть
жестокий Уменьшился вдвое
.

Чтобы узнать больше о Starship Troopers: Terran Command, ознакомьтесь с разделом Что такое военная поддержка в Starship Troopers Terran Command? или Что такое линия прямой видимости в Starship Troopers Terran Command? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий