Как получить голову Форикса в Roblox Wacky Wizards


Форикс является частью команды разработчиков Wacky Wizards, и у него есть секретный ингредиент, спрятанный где-то в мире. Это ингредиент Головы Форикса, и он выглядит как голова моржа. Игроки могут найти этот секретный ингредиент в Пещерном клубе. , расположенный внутри водопада.

Чтобы найти ингредиент Головы Форикса, направляйтесь к водопаду и прыгайте в пруд. Продолжайте плыть к водопаду, пока не перейдете на другую сторону. Прыгните на землю, и вы сразу увидите открытую дверь с Пещерный клуб подписать.

Войдите в Пещерный клуб, чтобы сразу увидеть незанятый танцпол. Находясь внутри, поверните направо и посмотрите в сторону бара с кипящим котлом и некоторыми зельями. На деревянной стойке находится Голова Форикса. Нажмите на ингредиент, чтобы экипировать его и телепортироваться обратно в котел.

Связанный: Все зелья и рецепты в Roblox Wacky Wizards

Имея в руках ингредиент Головы Форикса, игроки могут создавать множество секретных зелий, таких как:

  • Форикс (15)
  • Волшебник (62)
  • Новая Зеландия (126)
  • Новая Зеландия Mount (P68)

Но имейте в виду, что голова Форикса — секретный ингредиент, а это значит, что вы не можете держать этот ингредиент на своем столе вечно. Каждый раз, когда вам нужна Голова Форикса, вы должны отправиться в Пещерный клуб, расположенный через водопад.

Для получения дополнительных руководств по Roblox Wacky Wizards ознакомьтесь с разделами Где найти ингредиент Головы Дженделя в Roblox Wacky Wizards и Как получить ингредиент Кадена в Roblox Wacky Wizards в руководствах Pro Game.

Добавить комментарий