Цикл: Расположение амортизаторов Frontier

The Cycle Frontier Shock Absorber Locations


Shock Absorber — это эпический предмет, который вам понадобится для печати/изготовления модулей оружия в The Cycle: Frontier.

Если название предмета еще не было раздачей, амортизаторы предназначены для тяжелого оружия. Этот предмет позволит вам печатать/изготовлять навесное оборудование, такое как MKM Ultralight и Ultralight Stocks.

Если вы найдете их в избытке, один амортизатор принесет вам 759 K-Marks от продажи. Этот предмет также принесет вам 8 очков фракции, которые помогут повысить уровень желаемой фракции.

Цикл: Расположение амортизаторов Frontier

Амортизаторы может быть немного трудно найти. Их можно найти только в мусорных контейнерах во всех областях уровня с примерно одинаковым шансом появления 4%. Они также доступны только в небольших количествах.

Расположение амортизаторов Bright Sands

Как уже говорилось, амортизаторы разбросаны по карте, но в небольшом количестве. Вам придется много путешествовать, чтобы собрать хороший улов.

Лучше всего начать с Научного городка на юге. Идите на север к базовому лагерю, а затем к северному восходящему каналу. В области между северным восходящим каналом и восточной точкой сбора (с разбитой дрелью посередине) вы также найдете амортизаторы.

Расположение амортизаторов Crescent Falls

В южной части за пределами здания на берегу озера есть много амортизаторов, которые можно добыть. После того, как вы очистите эту область, идите к северу от Greens Prospect в комнату Camp Power Up.

Еще одна область, которую можно разграбить, — Фавела на крайнем юге карты. В названных POI на северной границе тоже есть амортизаторы, но в очень небольшом количестве.


Добавить комментарий