Коды кусочков фруктов (июнь 2022 г.) — выпуск для открытого тестирования!

Fruit Piece Codes Featured Image


Roblox Fruit Piece — это игра, в которой вам предстоит создать персонажа и попытаться выжить в мире One Piece. Сражайтесь с врагами, чтобы получить уровни и увеличить свою силу. Исследуйте моря и найдите таинственные плоды дьявола, которые дадут вам мощные способности. Попробуйте стать самым сильным персонажем в игре и утвердите свое господство над миром!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды кусочков фруктов список. Если вы не знаете, как активировать коды в Фруктовая долька, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете халяву в некоторых других играх и событиях, обязательно ознакомьтесь с нашими онлайн-кодами Grand Piece, кодами Shindo Life — Tyn Tailed & Spirit Update и кодами Anime Fighters Simulator — обновление за 1 год на 29 страницах!

Содержание
показывать

Все коды кусочков фруктов

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Fruit Piece. Их можно обменять на усиления и различные награды, которые повысят вашу способность повышать уровень в игре. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды кусочков фруктов

  • ВЫПУСКАТЬ — Используйте код для 2x Beli Boost (НОВИНКА)
  • ТЕСТИРОВАНИЕ — Используйте код для 2x Beli Boost (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о фруктовых кусочках

Как активировать коды в Fruit Piece?

Чтобы использовать коды в Roblox Fruit Piece, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Fruit Piece на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите кнопку «Меню» сбоку экрана.
  3. Нажмите на синюю кнопку Коды
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Вставьте его в текстовое поле «Введите код…».
  6. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить свою награду!
Как активировать код в изображении Fruit Piece
Изображение: Fruit Piece / Try Hard Guides

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для Fruit Piece?

Чтобы найти больше кодов, не забудьте присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Fruit Piece. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Кусочек Фрукта, Роблокс

Добавить комментарий