Как фармить легендарные самоцветы в Diablo Immortal


Сражаясь с полчищами в Diablo Immortal, вы будете находить легендарные самоцветы. Не путать с легендарными предметами. Легендарные самоцветы — чрезвычайно редкие предметы, которые могут значительно улучшить вашу сборку и урон с уникальными эффектами. Вы должны знать, как фармить легендарные самоцветы, чтобы стать сильнее.

Diablo Immortal содержит обычные и легендарные самоцветы. Обычные драгоценные камни можно вставить только во второстепенное снаряжение и дать небольшой положительный эффект. Легендарные самоцветы могут быть вставлены в ваше основное снаряжение и значительно усилят ваши атрибуты вместе с уникальными эффектами. Легендарные самоцветы можно повысить до 10-го ранга, что дает огромные бонусы и позволяет пробудить легендарное снаряжение.

Руководство по выращиванию легендарных самоцветов в Diablo Immortal

Скриншот от Pro Game Guides

Легендарные самоцветы в основном можно получить, выполнив Древние разломы с модификаторами редкого герба или легендарного герба. За редкие гербы можно получить руны и шанс выпадения легендарного самоцвета с вероятностью 5%. Чем больше редких гербов вы используете в Elder Rift, тем выше будет шанс выпадения. Легендарные гербы дают руны и гарантированный легендарный самоцвет. Хотя это основной способ добычи легендарных самоцветов, их также можно получить:

  • Крафт в Ювелир-ученик.
  • Покупка у Хилтс Трейдер.
  • Боевой пропуск Награды за повышение ранга.
  • Покупка у Торговая площадка (в платиновой валюте)

Связанный: Какие легендарные самоцветы лучше всего подходят для каждого класса в Diablo Immortal?

Как создать легендарные самоцветы в Diablo Immortal

Создание легендарных самоцветов — самый надежный способ получить определенные легендарные самоцветы, однако вы можете создавать только однозвездные и двухзвездные самоцветы. Чтобы создать определенные легендарные самоцветы, вам сначала нужно получить правильные руны. Руны можно получить, выполняя любые Elder Rifts. с редким гербом или легендарным гербом. При этом выпадет случайный набор рун. Если вам нужны определенные руны, их можно получить на Торговец угасающими углями и рунами рядом с порталом Elder Rift.

Скриншот от Pro Game Guides

Здесь вы можете обменять руны на другие руны ATI, а также купить руны FA за Fading Embers. Как только вы приобретете нужные вам руны, отправляйтесь к ученику-ювелиру. Их можно найти в любом из лагерей в зонах или Вестмарке. Выбирать Услуги от Ювелира, и на Ремесло экране выберите драгоценный камень, который вы хотите создать.

Чтобы узнать больше о Diablo Immortal, ознакомьтесь с разделами Как быстро повысить уровень в Diablo Immortal и Что такое Helliquary в Diablo Immortal? Как разблокировать, сколько игроков и многое другое в Pro Game Guides.

Добавить комментарий