Как пройти вызов Бриджертона в BitLife


Чтобы пройти Bridegerton Challenge, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Родиться женщиной в Великобритании
  • Станьте известным автором
  • Посетите 15+ вечеринок с друзьями
  • Распространяйте слухи о своих друзьях 10+ раз
  • Выйти замуж за королевского

Принять участие в конкурсе «Следующая топ-модель» от BitLife будет легко, если вы знаете, как достичь каждой цели в этом конкурсе. Начните с создания женский персонаж из Англииа затем выполните шаги, описанные в таблице ниже.

Связанный: Как выйти замуж за королевскую особу в BitLife

Задача Как это сделать
Родиться женщиной в Великобритании Чтобы родиться женщиной в Англии, просто создайте персонажа, выберите женский пол в качестве пола и выберите Соединенное Королевство а также Лондон как место твоего рождения.
Станьте известным автором Создавая свою жизнь, выберите персонажа с хороший ум (обычно выше 90). Поддерживайте и улучшайте свои умственные способности на протяжении всего школьного периода. Теперь вы должны подать заявление в колледж со специализацией на английском языке. После завершения найдите вакансия писателя в публикации в разделе Работа. Как только вы получите работу, поддерживайте высокую производительность, используя «Работать усерднее«, и через 5-10 лет вы станете известным писателем.
Посетите 15+ вечеринок с друзьями Прежде чем пойти на вечеринку с друзьями, вы должны подружиться как минимум с пятнадцатью людьми из вашей школы или круга работы. Теперь используйте опцию «Вечеринка» на вкладке «Отношения», чтобы посетить ее. Отношение > Выбери друга > Партия.
Распространяйте слухи о своих друзьях 10+ раз Как и в случае с последней целью, используйте параметр «Слухи» вместо параметра «Вечеринка», чтобы распространять нежелательные слухи о своих друзьях. Отношение > слух.
Выйти замуж за королевского Чтобы стать членом королевской семьи, вам нужно выйти замуж за члена королевской семьи или родиться им. Случайно родиться членом королевской семьи, поэтому жениться — более разумный вариант. Использовать Приложения для знакомств из раздела «Отношения», чтобы найти члена королевской семьи и пойти с ним на свидание. Кроме того, вы также можете встречаться и встречаться с любой королевской семьей, присоединившись к их Спортзал. Флиртуйте с ними и постепенно попытайтесь завоевать их сердце. Через какое-то время вам сделают предложение, примут его и поженятся.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами Как распускать слухи о друзьях в BitLife или Как устроить вечеринку в особняке в BitLife? — Достижение вечеринки в особняке в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий