Master Pirate Codes (июнь 2022 г.) — мобильное обновление!

Master Pirate Codes Featured Image


В Roblox Master Pirate вы создадите персонажа в мире One Piece! Игроки смогут повышать уровень своего героя, улучшать его характеристики и пытаться доминировать в мире пиратов. По мере прохождения вы будете находить редкие дьявольские плоды, которые дадут вам экстраординарные способности, которые вы сможете использовать, чтобы защитить себя. Узнай, сможешь ли ты стать настоящим пиратом и покорить моря!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Основные пиратские коды список. Если вы не знаете, как активировать коды в Главный пират, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете бесплатные бонусы в некоторых других играх и впечатлениях, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами All Star Tower Defense, онлайн-кодами Grand Piece и кодами Blox Fruits — обновление 17: часть 2!

Содержание
показывать

Основные пиратские коды

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже, для Roblox Master Pirate. Их можно обменять на рубины, бонусы и деньги, которые вы можете использовать для увеличения силы своего персонажа. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды

  • КИННОНКД – 1 рубин
  • Диноз_Ч — x2 опыта 15 мин.
  • МАОКУМА — x2 опыта 15 мин.
  • ТкзТонкарз — Деньги
  • СнайпезСервис — Деньги
  • WeeraphatLukYum — Деньги
  • ГайГай — Деньги
  • It_MOODz — Сбросить статистику
  • ThxForPopPular — Сбросить статистику

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о главном пирате

Как активировать коды в Master Pirate?

Чтобы использовать коды в Roblox Master Pirate, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Master Pirate на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку меню
  3. Нажмите на параметр «Настройки».
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Вставьте его в поле «Введите код здесь!» текстовое окно
  6. Нажмите клавишу Enter на клавиатуре, чтобы получить свои награды!
Как активировать код в Master Pirate Image
Изображение: Master Pirate / Try Hard Guides

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для Master Pirate?

Чтобы найти больше кодов, не забудьте присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Master Pirate. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Главный пират, Роблокс

Добавить комментарий