Коды симулятора меха (июнь 2022 г.) — бета-версия!

Mecha Simulator Codes Featured Image


Roblox Mecha Simulator создан White Dragon Horse, и вы будете собирать мехов, чтобы отправлять их на битву с инопланетными монстрами. Посмотрите, сможете ли вы собрать все самые мощные механизмы и стать игроком номер один в списках лидеров.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды симулятора меха список. Если вы не знаете, как активировать коды в Mecha Simulator, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете бесплатные бонусы в некоторых других играх и событиях, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами Blox Fruits — обновление 17: часть 2, онлайн-кодами Grand Piece и кодами жизни Shindo — обновления магазина Spear of Tyn и RC!

Содержание

показывать

Все Коды Симулятора Меха

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Mecha Simulator. Их можно обменять на мехов, которые станут мехами, которые вы сможете использовать для борьбы со всеми монстрами в игре! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды

  • Робот5000 — 1x продвинутый мех
  • Нравится100 — 1x продвинутый мех

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о меха-симуляторе

Как активировать коды в Mecha Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Mecha Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Mecha Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите кнопку «Меню» сбоку экрана.
  3. Нажмите кнопку «Настройка» в меню
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Вставьте его в текстовое поле «Код погашения».
  6. Нажмите кнопку Redemption, чтобы получить свою награду!
Как погасить код в изображении симулятора меха
Изображение: Белая Лошадь-Дракон / Упорные гиды

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где взять больше кодов для Mecha Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте МехаСимулятор в Твиттере, которые являются разработчиками опыта. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Mecha Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Меха Симулятор, Роблокс


Добавить комментарий