Получите сильные коды симулятора (июнь 2022 г.) — обновление 2!

Get Strong Simulator Codes Featured Image


Симулятор Roblox Get Strong позволит вам накачаться намного быстрее, чем это было бы возможно в реальной жизни! Вместо того, чтобы тратить свое время в спортзале, вы можете проложить свой путь к быстрым результатам. Когда вы станете больше, вы сможете перемещать большие веса и стать огромным! Как только вы достигнете хороших размеров, посмотрите, сможете ли вы сразиться с другими игроками и стать сильнейшим в мире!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Получите коды Strong Simulator список. Если вы не знаете, как активировать коды в Get Strong Simulator, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете халяву в некоторых других играх и событиях, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами для симуляторов аниме-бойцов — 1-летнее обновление 29, кодами Slayers Unleashed — обновление v0.9 и кодами для игры One Piece — Wano Pt.1. Обновите страницы!

Содержание

показывать

Все получают сильные коды симулятора

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Get Strong Simulator. Их можно обменять на Силу, которая поможет вам развить своего персонажа и стать супербаффом! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды Get Strong Simulator

  • ТОРГОВЛЯ — 5-кратный множитель
  • 1КЛАЙК — 200 силы
  • 800КВИЗИТОВ — 100 силы

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе Get Strong

Как активировать коды в Get Strong Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Get Strong Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Get Strong Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите или коснитесь кнопки Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить свою награду!
Как активировать коды в Get Strong Simulator Image
Изображение: XP Games / Try Hard Guides

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для Get Strong Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно присоединитесь к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Get Strong Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Get Strong Simulator, Roblox

Добавить комментарий