Как выжить Стройте лодку за сокровищами каждый раз


Имя говорит само за себя! Задача Roblox Build A Boat For Treasure — создать лучшее судно, которое безопасно перенесет вас вниз по реке, чтобы открыть гигантский сундук с сокровищами, ожидающий в конце. Однако это непростая задача! Вам предстоит преодолеть несколько волн препятствий, которые бросят вызов вашей изобретательности и творчеству. Как только вы выясните идеальный метод, вы каждый раз будете выживать с этим сокровищем! Вот несколько способов, как это сделать.

Построить лодку для сокровищ Советы и хитрости

Как получить больше материалов

Лучший способ подготовиться к пересечению опасных вод реки и добраться до этого сокровища — собрать как можно больше материалов. Некоторые материалы более ценны, чем другие, и могут повлиять на ваше выживание. Вот несколько способов, которыми вы можете легко получить некоторые из них.

Квесты

Скриншот от Pro Game Guides

Завершение квесты является одним из лучших способов получить некоторые из самых ценные материалы бесплатно и получить немного золото в процессе. Некоторые из них могут быть немного сложными, но они того стоят за награды, такие как блоки масла, воздушные шары и многое другое! Это обязательные материалы для глюков и некоторые из лучших конструкций лодок, и это отличный способ быстро получить много золота для покупки других материалов.

Коды

Скриншот от Pro Game Guides

Коды также отличный способ получить бесплатные материалы или другие награды, такие как золото, что упрощает получение деталей, необходимых для вашей лодки. Вы можете найти эти замечательные коды Build A Boat прямо здесь, в руководствах по профессиональным играм, которые регулярно обновляются. Они могут дать вам отличные предметы, такие как фейерверк, который используется для некоторых из лучших глюков.

Сундуки

Скриншот от Pro Game Guides

Еще один способ получить материалы — купить сундуки. Эти сундуки доступны для покупка с золото, которые вы можете получить, выполняя квесты или проходя некоторые речные этапы. Хотя вам может потребоваться некоторое время, чтобы накопить на них, различные сундуки редкости содержат много ценные материалы вам понадобится для вашего путешествия вниз по течению.

Как построить прочную лодку

Процесс постройки вашей лодки и ее дизайна, пожалуй, самая важная часть, когда дело доходит до выживания на всем пути к сокровищам. Много препятствий стоит на пути; даже некоторые враги будут стрелять в вас лазерами или бросать в вас другие опасные предметы. Вы захотите подготовить свою лодку к любым неудобствам.

Связанный: Лучшие конструкции лодок в Roblox Build A Boat For Treasure

Сделать прочный фундамент

Скриншот от Pro Game Guides

Вы захотите прочный фундамент для конструкции вашей лодки, потому что она удержит вашу лодку на плаву, даже если вы наткнетесь на камень или препятствие. Посмотрите на прочность блоков, которые вы используете в меню строительства. Использование этих более прочных кирпичей по краям лодки — отличная идея для защищать вас от любых вредных объектов, которые могут угрожать вашей безопасности.

Купите больше строительных инструментов

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы хотите иметь самый лучший дизайн лодки и фундамент, рассмотрите возможность модернизации вашей лодки. инструменты и добавление в коллекцию. Эти инструменты помогут улучшать ваш строит и позволит вам строить свои планы с более утонченными деталями. Это может означать всю разницу, когда дело доходит до плавания по этому опасному пути.

Связанный: Как выиграть Roblox BedWars | Советы и приемы

Как избежать препятствий

Единственный способ добраться до сундука с сокровищами в конце реки — это уклониться от всех препятствий и постоянно держать своего персонажа в безопасности в лодке. Как ты собираешься это сделать? Выяснив способ полностью контролировать направление вашей лодки во время навигации.

Как управлять своей лодкой

Скриншот от Pro Game Guides

Быть способным управлять Ваша лодка имеет решающее значение для уклонение в препятствия на реке и выживает. Вот почему вашей сборке понадобится специальное сиденье, которое поможет вам в этом, например кресло пилота. кресло пилота и несколько подобных материалов позволят вам по-особенному управлять своей лодкой, используя обычные средства управления ходьбой, такие как WASD или стрелки, чтобы перемещать лодку вправо и влево или вверх и вниз. Тем не менее, это чрезвычайно редкие предметы, которые может быть трудно получить новичкам, поэтому им, возможно, придется проявить немного больше хитрости.

Как сделать глюк руля

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас нет нужных предметов для управления лодкой, есть другие способы сделать это! Некоторые очень простые глюки будет так же легко управлять твоя лодка и только требовать у вас есть несколько конкретных элементов, например фейерверк, петли, или же масло. Не волнуйся! Эти предметы можно получить, выполнив квесты или введя несколько кодов. Вот как вы делаете этот глюк рулевого управления:

  • Займите место в лодке
  • Сядьте на сиденье
  • Поместите блок масла или фейерверк внутрь вашего персонажа, приклеив их.
  • Подпрыгните с сиденья (ваш персонаж не должен двигаться)
  • Управляйте лодкой с помощью обычных органов управления ходьбой

Если вы сделаете этот метод правильно, вы должны иметь полный контроль всей вашей лодки, как если бы вы шли своим персонажем в обычном режиме. Поэтому, когда вы видите препятствие, вы можете с легкостью обойти его или сдать назад. Это поможет вам спуститься по реке, не разрушив лодку!

Это всего лишь несколько советов и приемов, которые помогут вам собрать этот гигантский сундук с сокровищами! Дайте нам знать, если они сработали для вас или у вас есть другие хитрости в рукаве!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами по Roblox 3008. Руководство для начинающих | 3008 Советы и рекомендации или Руководство для начинающих Roblox Shindo Life | Советы и рекомендации по жизни в Синдо!

Добавить комментарий