Коды Mini Mart (июнь 2022 г.) – бесплатные деньги!

Mini Mart Codes Featured Image


В Roblox Mini Mart вы создаете свой собственный небольшой торговый район, где вы можете продавать продукты покупателям и зарабатывать деньги. Собрав больше валюты, вы откроете возможность обновить свой магазин, чтобы продавать больше товаров и обслуживать дополнительных клиентов! Посмотрите, сможете ли вы стать лучшим владельцем мини-маркета.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды мини-маркета список. Если вы не знаете, как активировать коды в Mini Mart, вы можете узнать, как это сделать, ниже списка кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете халяву в некоторых других играх и впечатлениях, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами для симуляторов аниме-бойцов — обновление 29 за 1 год, кодами Slayers Unleashed — обновление v0.9 и страницами с кодами All Star Tower Defense!

Содержание

показывать

Все коды Mini Mart

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Mini Mart. Их можно обменять на деньги, которые вы можете использовать для улучшения своих ферм, получения большего количества продуктов и найма рабочих для своего мини-маркета. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды Mini Mart

  • лайк10к – 2000 наличными (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • 5000 лайков — Наличные
  • лайк2000 — Наличные
  • 500 лайков — Наличные

Часто задаваемые вопросы о мини-маркете

Как активировать коды в Mini Mart?

Чтобы использовать коды в Roblox Mini Mart, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Mini Mart на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Бегите в центр карты и подойдите к большому подарку
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Enter, чтобы получить награду!
Как активировать коды в Roblox Mini Mart Image
Изображение: Руководства SmartGuy / Try Hard

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для Mini Mart?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следите за страницей Roblox для игры, которая время от времени добавляет коды. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Mini Mart. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Минимаркет, Роблокс

Добавить комментарий