Как всегда выигрывать в 2048 году — стратегии, чтобы выиграть ровно в 2048 году


2048 — одна из самых известных игр-головоломок на мобильной платформе. В отличие от других головоломок со сложными целями, единственная цель игры — объединить плитки, содержащие четные числа, чтобы сформировать окончательную плитку с числом 2048. Хотя это может показаться простым, вам нужно хорошо понимать движения заголовковсведение к минимуму случайность появленияа также слияние стратегий выиграть хотя бы один матч. Итак, если вы новичок и все еще ищете свою первую победу, продолжайте читать руководство по стратегии.

Советы и хитрости, чтобы выиграть в 2048 году

  • Пролистывание вверх: По совету нескольких ветеранов, наиболее эффективная тактика для победы — никогда не объединять и не перемещать плитки, проводя пальцем в направлении на север / вверх. Эта конкретная стратегия позволяет игрокам собирать все большие числа в нижней части экрана, облегчая слияние таких больших чисел в конце игры.
  • Восходящее расположение плиток: нет смысла собирать все случайные большие числа в нижней части экрана, если нет шаблона расположения. Лучший способ отсортировать его — в порядке возрастания, как показано на изображении ниже.
Скриншот от Pro Game Guides

Приведенное выше расположение позволяет вам последовательно объединять все большие числа после получения триггерной плитки.

  • Смахивание шаблонов: убедитесь, что вы проводите пальцем в направлении, противоположном предыдущему движению. Например, если вы переместили плитки влево от экрана в свой последний ход. Спланируйте такой ход, который переместит все ваши титулы в правую часть экрана. Основная причина этой техники заключается в том, чтобы сбалансировать движение заголовков.
  • Титулы сирот: Если вы не будете следовать описанным выше методам перелистывания, вы получите много потерянных номеров. Заголовки-сироты — это отдельные заголовки с небольшим числом, расположенные между двумя заглавиями с большим числом. Их трудно объединить и избавиться от них в конце игры. Определите такие титулы на ранней стадии и объедините их с подходящим ходом.

Связанный: Лучшие игры-головоломки Switch

Скриншот от Pro Game Guides
  • Понимание Tile Spawn: Попытайтесь понять, когда и где может появиться новый заголовок в соответствии с вашим игровым полем. Это сложная задача, но вы можете приобрести навык со временем, постоянно играя.
  • Кнопка отмены: многие начинающие игроки не знают, что игра может отменить ваш последний ход. Используйте кнопку отмены в правом верхнем углу, чтобы сделать точный правильный ход.
  • Визуализация: всегда визуализируйте свой следующий шаг в голове или на бумаге, прежде чем сделать его. Это позволяет вам определить несколько вариантов действий для текущей ситуации и выбрать лучший из них.
  • Сделайте перерыв: Мы знаем, что игра может вызвать стресс у новых игроков, пытающихся одержать первую победу. Сделайте перерыв и продолжите игру в свободное время.

Помните, что все приведенные выше стратегии и советы ориентированы на раскладку карты по умолчанию 4*4.

Чтобы узнать больше о таких руководствах, ознакомьтесь с разделом «Как получить наивысший балл в Subway Surfers» или «Советы и рекомендации по мини-магистралям», чтобы получить более высокие баллы в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий