Как получить благородный виноград в Final Fantasy XIV — сбор, обработка, способ сбора


Благородный виноград — это материал для крафта начального уровня для кулинара. Однако их нельзя купить у торговцев. В результате вам придется отправиться в Эорзею и найти собственный источник благородного винограда. Вот как получить благородный виноград в Final Fantasy XIV.

Как найти благородный виноград в FFXIV

Благородный виноград собирают в Дубовом лесу в Верхней Ла Носкеа (X: 15.1, Y 23.9). Вам нужно будет сесть на паром из Бронзового озера или отправиться из Западной или Внешней Ла Носкеа, если у вас нет самолета, чтобы добраться туда. Благородный виноград собирается с участков пышной растительности 24-го уровня. Их также можно найти с Pixie Plums, Sticky Rice, Earth Shards и Camomile. Также есть редкий шанс найти в этих узлах скрытый предмет Семена пикси сливы.

Связанный: Как разблокировать гламурное снаряжение «Назначенный наряд» в Final Fantasy XIV

Место сбора благородного винограда в Final Fantasy XIV

Ниже приведена карта мест, где можно собрать Благородный виноград в Верхней Ла Носкеа.

Скриншот от Pro Game Guides

Покупка благородного винограда на рынке

Если вы не можете собрать свой собственный, вы всегда можете купить благородный виноград на рынке. Они будут стоить от одного гила до 100 гил в зависимости от спроса на вашем сервере. Тем не менее, они обычно не будут намного дороже, чем это.

Предметы, созданные из благородного винограда в FFXIV

  • Виноградный сок
    • 3 благородных винограда
    • 2 огненных осколка
    • 1 осколок воды

(Этот рецепт дает три виноградных сока)

  • Темный уксус
    • 4 благородных винограда
    • 3 огненных осколка

(Этот рецепт создает три темных уксуса)

Для получения дополнительных руководств и информации по Final Fantasy XIV ознакомьтесь с FFXIV Naruto Glamour — Как выглядеть Наруто в Final Fantasy XIV в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий