Как получить материал Caldarr Fusion в Lost Ark


Caldarr Fusion — это редкий материал, который вы можете найти в Lost Ark. Вы впервые столкнетесь с использованием этих материалов, когда доберетесь до Йорна и Фейтона. Это означает, что вы должны быть выше 50-го уровня и иметь уровень предмета не менее 600. Есть несколько способов заработать и фармить Caldarr Fusion, просто играя в игру, поэтому мы хотим показать вам, как именно это сделать.

Связанный: Как заблокировать предметы в Lost Ark

Где найти материал Caldarr Fusion в Lost Ark

Есть несколько разных мест, где вы можете найти материал Caldarr Fusion, но самый простой способ получить его — это создать его. Сначала вам нужно будет обновить свою крепость, чтобы вы могли получить полную мастерскую Niv lv. 2 из лаборатории. Как только вы это сделаете, вам нужно будет убедиться, что вы достигли уровня предмета 802. После этого у вас будет доступ к методу изготовления: материал Caldarr Fusion. Для того, чтобы скрафтить это, вам понадобятся:

  • 8x Железная руда
  • 8x Дерево
  • 1152x энергии действия
  • 21x золото

Для чего используется материал Caldaar Fusion в Lost Ark

Материал Caldarr Fusion используется для улучшения ваших предметов и снаряжения уровня 2. Возможность создавать или зарабатывать эти материалы и улучшать свои предметы имеет важное значение для повышения уровня вашего предмета.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с заданием Lingering Wind Quest в Lost Ark: Where is Nagi? только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий