Чит Sims 4 Free Real Estate (бесплатные дома!)


Серия The Sims остается самой популярной и постоянно расширяющейся коллекцией игр-симуляторов строительства дома, позволяя игрокам создавать бесконечные творческие пространства и играть за уникальных персонажей с различным образом жизни. Sims 4 продолжает развиваться и пополняться новым контентом, который делает строительство дома и жизнь еще более увлекательными.

Проводить симов по жизни, экономя деньги, чтобы получить дом и предметы, которые вы хотите, может быть медленным и сложным процессом. Однако, если вы вернувшийся симмер и не хотите проходить начальные этапы в другой раз или у вас нет времени работать снизу вверх, есть способы купить дом своей мечты с самого начала. —с читом Free Real Estate!

Как получить дом бесплатно в Sims 4

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы купить новый дом или переехать в новое место, независимо от того, начинаете ли вы новую игру или переезжаете в другое место жительства, вам нужно будет перейти к Меню управления миром. Здесь вы можете увидеть доступные дома и участки с зеленым контуром вокруг них. Когда вы начинаете новую игру, вы получаете бюджет всего в 20 000 долларов, а более дорогие дома всегда будут предупреждать вас, что вы не можете себе их позволить. Вот шаги, чтобы это исправить:

  • Нажимать CTRL, Сдвига также С чтобы открыть чит-меню на ПК, или L-бампер, R-бампер, L-триггера также R-триггер на консольном контроллере (откроется белое поле в верхней левой части экрана)
  • Введите правда
  • Затем введите свободная недвижимость на

После того, как вы введете чит, вы должны увидеть сообщение в чит-боксе: «Бесплатная недвижимость включена». Это означает, что все варианты лотов теперь будут доступны, независимо от того, сколько у вас денег. Идите вперед и нажмите на дом, который вы хотите!

Скриншот от Pro Game Guides

Обратите внимание, что теперь, когда вы идете покупать дом, он по-прежнему будет перечислять ваши оставшиеся средства как те же 20 000 долларов. Вы не будете тратить свои деньги на покупку лота и получите его на 100% бесплатно. Вы также можете заранее войти в режим строительства и добавить любые предметы, которые вы хотите, прежде чем покупать дом, и получить все это бесплатно! Нажмите эту кнопку «Купить дом», чтобы прыгнуть в новое место и начать свое приключение Sims без каких-либо хлопот!

Связанный: Как сделать читы на очки удовлетворения в Sims 4

Почему читы не работают?

Есть несколько причин, по которым у вас не работает чит, и в большинстве случаев это связано с тем, что у вас отключены читы. Однако убедитесь, что вы вводите его правильно — обычно между словами никогда не бывает пробелов, за исключением «true» и «on». Всегда убедитесь, что вы сначала вводите команду: testingcheats true, прежде чем вводить другой чит. Если это не работает, зайдите в «Параметры» — «Параметры игры» и перейдите на вкладку «Другое».

Скриншот от Pro Game Guides

Убедитесь, что установлен флажок Разрешенные моды сценариев. Если он уже отмечен флажком, но все еще не работает, снимите его, снова включите, примените изменения и перезапустите игру, чтобы проверить, исправлена ​​ли проблема. Если это не помогает исправить ситуацию, это может быть более серьезная проблема с вашей игрой, которая может потребовать переустановки.

Дайте нам знать, сработал ли этот чит для вас и какой дом мечты вы решили купить совершенно бесплатно! Кроме того, не забудьте ознакомиться с руководством Pro Game Guides Sims 4, чтобы узнать больше читов, чтобы разблокировать все предметы!

Ищете больше контента для Pro Game Guides Sims 4? Ознакомьтесь с нашими руководствами по Sims 4 Werewolves — как они выглядят, дата выхода и все, что мы знаем, или 6 лучших дополнений Sims 4 в 2022 году!

Добавить комментарий