The Cycle: Frontier Руководство по поиску стимулирующих событий

The Cycle Frontier Stimulating Developments Quest


Работа на различные фракции в The Cycle: Frontier — это не только отличный способ получить фракционные очки, но и получить знания об игровом мире. Одна из таких фракций, Осирис, предоставляет игрокам линию квестов «Стимулирующие разработки» в The Cycle: Frontier, чтобы помочь своему генеральному директору Эммануэлю Салливану в продвижении медицинских исследований.

Если вы застряли где-то на квестовой линии «Стимулирующие разработки» в «Цикле», мы создали это руководство, чтобы помочь вам пройти все этапы квеста и получить репутацию от Осириса.

Цикл: Задание «Стимулирование развития на переднем крае»

Квест «Стимулирующие разработки», часть 1

Часть 1 квеста «Стимулирующие разработки» имеет 3 цели, которые объясняются ниже:

Цель 1

Чтобы выполнить первую задачу части 1, вам необходимо отправиться в лабораторию водопада, которая находится на карте Ярких песков. Лаборатория водопада — это, по сути, медицинская зона, и вам необходимо принести 4 предмета медицинского назначения. Это зеленые ящики, которые обычно встречаются в медицинских случаях.

Цель 2

Чтобы выполнить вторую задачу части 1, вам необходимо отправиться в лаборатории вакцин, которые находятся на карте Ярких песков. Как и в случае с задачей 1, вакцинные лаборатории — это тоже медицинская область, и вам нужно принести 4 предмета медицинского назначения.

Задача 3

Все эти три цели взаимосвязаны. Вы должны посетить Лаборатории Водопада и Лаборатории Вакцин и получить 4 предмета медицинского назначения в совокупности. В задаче 3 вы должны доставить эти медикаменты.

Награды

По завершении первой части этого квеста вы будете вознаграждены следующими наградами:

  • 130 очко
  • Осирис Скрипт x2
  • Крипто Метки x5800

Квест «Стимулирующее развитие», часть 2

Часть 2 этого квеста имеет 3 цели, которые объясняются ниже:

Цель 1

Первая цель части 2 требует, чтобы вы доставили 3 яйца синих бегунов. Яйца синих бегунов можно найти в разных местах на обеих картах. Просто следуйте по следу птицы, и он приведет вас к синему яйцу бегуна.

Цель 2

Эта цель требует, чтобы вы доставили 2 токсичных железы. Как правило, они встречаются вокруг болотистых местностей. Их можно получить с убитых кислотных и синих клещей. Они также встречаются у красных и зеленых мобов. Красные и зеленые мобы обычно встречаются в реках.

Задача 3

Последняя цель требует, чтобы вы доставили 5 старых лекарств. Обычным местом, где их можно найти, могут быть лаборатории Водопада на карте Ярких песков и лаборатории вакцин на карте Ярких песков. Они встречаются в медицинских случаях.

Награды

По завершении второй части этого квеста вы будете вознаграждены следующими наградами:

  • 200 очков опыта
  • Осирис Скрипт x214
  • Крипто Метки x7000

Вы будете вознаграждены 5 сильными стимуляторами. Вы также сможете купить сильный стим в магазине после завершения этого квеста.


Добавить комментарий