Руководство по расположению деталей зарядного устройства для аккумуляторных батарей Raft


Чтобы выжить в море, вам нужно будет создавать зарядные устройства для аккумуляторов, чтобы заряжать электронные устройства в Raft. Вместо того, чтобы просто выбрасывать и тратить пустые батареи, теперь вы можете перерабатывать и заряжать их с помощью зарядного устройства, но за счет биотоплива.

Однако изготовление зарядного устройства требует много работы. Вам нужно несколько частей батареи, чтобы создать чертеж, который затем можно использовать, чтобы научиться создавать зарядное устройство для батареи.

Для некоторых это может быть сложно, но не о чем беспокоиться, потому что мы расскажем все, что вам нужно знать о зарядном устройстве, в следующем руководстве.

Расположение деталей зарядного устройства для плота

Детали зарядного устройства необходимы для создания чертежа зарядного устройства. Всего есть три части зарядного устройства, и все они могут быть найдены в Караванном городе. Части представляют собой пары красных и синих соединительных проводов типа «крокодил». Они будут выделены, если они находятся в поле вашего зрения.

Первую из трех частей зарядного устройства можно найти прямо перед доками Караванного города, рядом с вывеской, на которой написано «Бандар Кафила» к морю.

Чтобы добраться до второй части зарядного устройства, вам нужно подняться на вершину горы к битве с доками; за горой, которая держит знак.

Вы найдете серию лестниц, которые ведут на гору. Следуйте по лестнице на вершину горы и поднимитесь на синий трейлер, который будет прямо перед вами, когда вы достигнете вершины. Часть зарядного устройства расположена наверху этого прицепа.

Чтобы найти третью часть зарядного устройства, идите к башне с красным флагом наверху. Эта башня будет одной из самых высоких на острове и будет расположена в его центре.

Поднимитесь на вершину башни, затем спуститесь по мосту, который ведет к черному трейлеру возле небольшого утеса. На вершине этой скалы есть еще три трейлера, а между ними находится третья часть зарядного устройства.

Как сделать зарядное устройство на плоту

Теперь, когда у вас есть три части зарядного устройства, пришло время создать зарядное устройство, но сначала вам нужно создать чертеж зарядного устройства.

Вы можете создать чертеж на верстаке в мэрии в Караван-тауне. Когда у вас есть чертеж, вы готовы изготовить зарядное устройство. Затем вы можете отказаться от чертежа, так как он вам больше не понадобится.

Материалы для крафта, необходимые для изготовления зарядного устройства, следующие:

  • 15x пластик
  • 5x Лом
  • 1x печатная плата
  • 4 титановых слитка

Пластик

С пластиком вы сталкиваетесь на самых ранних стадиях игры. Он используется для постройки фундамента вашего плота. Это одна из самых простых вещей, которую можно найти.

Вы можете найти пластик, который часто плавает в океане. Вы также можете найти его в лутбоксах, освобожденных плотах и ​​бочках.

Лом

Лом немного реже, чем пластик, поэтому его может быть немного сложнее найти. Вы часто можете найти металлолом внутри пустых плотов, бочек или на рифах по краям островов.

Однако в основном они находятся под водой, поэтому вам нужно собирать их с помощью Крюка. Однако есть остров, который содержит относительно большее количество металлолома — Васагатан. Вы можете использовать эту область для добычи металлолома, и как только вы его истощите, просто отойдите примерно на 2500 единиц от острова, а затем вернитесь. К тому времени они возродятся.

Печатная плата

Печатные платы в основном используются для изготовления электронных устройств. Печатные платы можно создавать после того, как их чертежи будут исследованы на Исследовательском столе.

Для изготовления печатной платы вам понадобятся следующие предметы:

  • 5x пластик
  • 2x Медный слиток
  • 1x Винная слизь

Слитки титана

Титановые слитки можно сделать из титановой руды и досок. Вам нужно плавить титановую руду, используя доски внутри плавильни. Титановые руды можно найти в сейфах с металлоискателем во время поиска сокровищ.

Как использовать зарядное устройство на плоту

Чтобы использовать зарядное устройство, вам необходимо подключить его к баку для биотоплива через топливные трубы, поскольку оно работает на биотопливе.

Вы можете заряжать до 4 аккумуляторов с помощью одной канистры с биотопливом. Зарядное устройство имеет два специальных слота для аккумуляторов, что означает, что оно может одновременно заряжать до двух аккумуляторов. Для полной зарядки требуется около 185 секунд.

Если у вас достаточно биотоплива, батареи начнут заряжаться, как только вы поместите их в соответствующие слоты, зарядка будет обозначена оранжевым индикатором, а когда батарея будет полностью заряжена, индикатор станет зеленым, а зарядное устройство отключится. выключить.


Добавить комментарий