Как получить металлический слиток на плоту

Raft Metal Ingots Locations


Рафт — это сбор и крафт, чтобы выжить в открытом море. Среди нескольких ресурсов для крафта есть металлические слитки, которые используются в нескольких важных рецептах крафта, которые вам понадобятся, чтобы выжить в конце игры.

Однако вы не найдете металлических слитков, просто лежащих на острове. Вам нужно будет сначала найти металлические руды для добычи, а затем переплавить их в металлические слитки. Следующее руководство покажет вам, как это сделать.

Как изготовить металлические слитки на плоту

Первый шаг к получению металлических слитков — найти металлические руды, особенно на стенах островов ниже уровня моря.

Вам придется плыть под водой, чтобы добывать металлические руды, и, следовательно, не забудьте взять с собой достаточное количество кислорода для путешествия. Вы также можете взять с собой ласты, так как некоторые металлические руды могут находиться очень глубоко под водой.

Металлические руды обычно находятся группами, а это означает, что вы потенциально встретите две или три металлические руды одновременно. Чтобы добыть или извлечь их, вам понадобится Крюк.

Как только вы будете готовы, начните плавать вокруг островов, чтобы обнаружить металлические руды на их подводных стенах.

Обратите внимание, что вам потребуется много металлических руд для изготовления металлических слитков с середины до конца игры.

Когда вы получили достаточно металлических руд, вам нужно превратить их в металлические слитки с помощью плавильни. Саму плавильню нужно топить досками. Обратите внимание, что процесс плавки занимает примерно 80 секунд для производства одного металлического слитка.

Как использовать металлические слитки на плоту

Существуют различные области применения металлических слитков. Вы можете использовать их для изготовления таких инструментов, как ножницы и лопата. Вы также можете использовать металлические слитки для изготовления оружия, такого как металлическое копье, мачете или металлическая стрела. Самое главное, вам понадобятся металлические слитки для укрепления фундамента.


Добавить комментарий