Как получить яйца на плоту

Raft Eggs


Поиск еды будет одной из ваших единственных целей, чтобы выжить в Raft. Вот тут-то и появляются яйца, которые являются одним из многих предметов пропитания для управления вашими уровнями голода и жажды в игре.

Однако, как и другие ресурсы в Raft, вы не просто найдете яйца на острове. То, что вы найдете, это кукушонок (похожий на курицу домашний скот), который откладывает яйца.

Следующее руководство поможет вам найти клекеров и, следовательно, упаковать яйца в Raft.

Как найти клекеров на плоту

Ваш первый шаг — поймать клукеров, которых можно найти только на больших островах. Однако вы получите доступ к большим островам только после того, как наткнетесь на Радиовышку, которую можно отследить, создав приемник.

Есть кое-что еще, что вам нужно, чтобы поймать Cluckers: Net Launcher, который стреляет сетью, чтобы поймать домашний скот. Вы можете создать Net Launcher, используя 2x Лом, 4x Пластик, 1x Металлический слиток и 2x Болт.

Далее вам понадобятся боеприпасы для вашего Net Launcher. Создавайте сетевые канистры, используя 1 взрывоопасный порошок, 4 веревки и 4 камня.

Когда у вас есть Net Launcher и Net Canisters, отправляйтесь на большой остров. Начните исследовать, и когда вы заметите Cluckers, используйте Net Launcher, чтобы поймать их.

Обратите внимание, что есть два типа Cluckers. Первый — это обычный тип, который легко узнать по синему цвету. Второй тип является редким и включает в себя еще два типа клукеров: редкий с белой головой и редкий полностью красный.

Существует 88% шанс, что на большом острове будет обычный синий Клакер. Белоголовые и полностью красные редкие клекеры имеют шанс 8% и 4% соответственно. Если вы поймаете какого-нибудь редкого Clucker, вы разблокируете «Some Look Different!» достижение в игре.

Как получить яйца на плоту

Когда вам удастся поймать клукеров, рекомендуется забрать их обратно и поместить в вольер, чтобы они не разбрелись. Вы можете построить ограждение, используя 2x грязи, 6x досок и 4x пластика.

Если у вас есть клукеры на траве с забором вокруг, все, что вам нужно сделать, это подождать, пока они отложат яйца. Обратите внимание, что яйца будут доставлены примерно через 4-6 минут, и один Clucker дает 2 яйца за раз.

Многократное использование яиц

Вы можете использовать яйца по-разному. Вы можете сначала съесть яйца, чтобы снизить уровень голода. Вы также можете использовать яйца для изготовления лечебных предметов. Кроме того, яйца можно использовать в установках для переработки биотоплива.


Добавить комментарий