Ошибка Fall Guys «не удалось войти» — как исправить

Sackboy's Challenge promo image


Fall Guys от разработчика Mediatonic — это бесплатная кроссплатформенная игра. К сожалению, чем больше игроков, тем больше проблем, включая ошибку «не удалось войти в систему». Вам может быть интересно, как исправить ошибку «не удалось войти» в Fall Guys.

Как исправить ошибку Fall Guys «не удалось войти»

Существуют различные причины, по которым вы можете получить ошибку Fall Guys «не удалось войти в систему». Вот несколько способов, которые вы можете попробовать решить эту проблему. Если ни одно из этих решений не работает, следует контакт Медиатонический через Twitter или Fall Guys поддерживать страницу для получения дополнительной поддержки. Также возможно, что проблема на их стороне, а не на вашей.

Связанный: Как работает Crown Rank в Fall Guys: Ultimate Knockout?

  • Выключите игру и перезапустите ее.
  • Проверьте подключение к сети.
  • Проверьте статус сервера Fall Guys.
  • Сбросьте настройки маршрутизатора.
  • Проверить целостность файлов игры (Steam).
  • Удалите игру и переустановите ее.

Как проверить статус сервера Fall Guys

Если у вас есть эта или любая другая проблема в Fall Guys, это может быть связано с отключением сервера. Вы можете использовать официальный трекер публичных проблем Fall Guys, чтобы проверить статус сервера. Здесь будут перечислены любые проблемы с серверами и любые проблемы, о которых сообщило сообщество, которые влияют на игровой процесс, награды и многое другое. Это отличный инструмент, чтобы определить, сможете ли вы играть в Fall Guys.

Чтобы узнать больше о Fall Guys, ознакомьтесь со статьей Придет ли франшиза Fall Guys в Fortnite? и возвращается ли Golden Glizzy в Fall Guys? в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий