Все улучшения уровня мощности в TMNT Shredder’s Revenge


Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge отличается классическим геймплеем в аркадном стиле с небольшими элементами RPG для персонажей. В сюжетном режиме у каждого из семи персонажей, включая Кейси Джонса, есть уровни силы, которые можно повышать на протяжении всей истории.

Как повысить уровень мощности в TMNT: Shredder’s Revenge

Чтобы повысить свой уровень силы, играйте за персонажа по своему выбору и зарабатывайте очки. Каждый персонаж сохранит свой уровень силы, пока вы сохраняете прогресс в режиме истории. Очки можно заработать, играя в эпизоды, получая нокауты, получая длинную серию попаданий, собирая предметы коллекционирования и быстро проходя уровни.

Связанный: Сколько серий в TMNT Shredder’s Revenge?

Все улучшения уровня мощности в TMNT: Shredder’s Revenge

Скриншот от Pro Game Guides

Всего нужно разблокировать 10 уровней мощности, каждый из которых повышает ваши характеристики или дает вам новую способность. Вот все улучшения уровня мощности и сколько очков вам нужно, чтобы разблокировать их:

Уровень мощности Способность Требуемые баллы
1 Дополнительные хиты 100
2 2-й измеритель силы ниндзя 250
3 Супер дайв-атака 400
4 Дополнительные хиты 600
5 1 дополнительная жизнь 800
6 Супер Летающая Атака 1000
7 Дополнительные хиты 1250
8 Радикальный режим 1500
9 1 дополнительная жизнь 1750
10 Дополнительные хиты 2000 г.

Super Dive Attack и Super Flying Attack — это новые способности, которые вы можете разблокировать, которые усиливают вашу суператаку. Радикальный режим позволяет вам создать три шкалы силы ниндзя и раскрыть их все с помощью продолжительного суперприема.

Для достижения максимального уровня мощности может потребоваться более одного прохождения, но есть редкое достижение для достижения максимального уровня мощности каждым персонажем. Кроме того, после первого прохождения сюжетного режима вам нужно будет также улучшить Кейси Джонс, чтобы получить достижение.

Для получения дополнительных руководств по черепашкам-ниндзя ознакомьтесь с 5 лучшими играми TMNT в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий