Где найти каменные розы в Monster Hunter Rise


Каменная роза — это предмет учетной записи в Monster Hunter Rise, который можно получить у Розы пустыни на Песчаных равнинах. Игроки могут увидеть эти обнажения, ища оранжевые вопросительные знаки на карте. В основном их можно найти на больших курганах или горах, и игрокам нужно карабкаться по стенам, чтобы получить их.

Где найти розу пустыни в Monster Hunter Rise

Розы пустыни будет отмечен оранжевые вопросительные знаки в Песчаные равнины. При взаимодействии с ними игроки могут получить либо Песчаная роза, Рок Роузили же Гайя Роуз. Розы пустыни MHR в основном можно найти на вершинах скал или утесов, доступных с помощью Wirebug. Есть пять роз пустыни локации, в которые могут попасть игроки, и каждая из них возродится примерно через пять минут. Игроки также могут найти карбалитовую руду на Песчаных равнинах, чтобы сделать более сильное оружие, такое как камура-ниндзя-тесак.

Связанный: Где найти висмутовые призмы в Monster Hunter Rise

Использование Wirebug для лазания по стенам

Игроки могут лазить по стенам запуская себя с Wirebug, вплоть до того, сколько у них Wirebugs. Это заставляет игроков автоматически подниматься по стене, расходуя выносливость и бегая вверх. Если игроки теряют свою выносливость, они делают сальто назад. Если это произойдет, и у игрока все еще есть Wirebug, он может снова запустить себя, чтобы снова бежать вверх, используя выносливость, восстановленную после сальто назад.

Элементы управления для запуска себя на стену:

  • ВыключательЗЛ войдет в режим прицеливания и ЗР будет использовать Wirebug для запуска плеера.
  • ПК Средняя мышь/щелчок войдет в режим прицеливания и Кнопка мыши четыре будет использовать Wirebug для запуска плеера.
  • Плейстейшен 4/5 — Используя контроллер PS4/PS5 в Steam, L2 войдет в режим прицеливания и R2 будет использовать Wirebug для запуска плеера.
  • Xbox Один/Серия X/S — Использование контроллера Xbox в Steam, LT войдет в режим прицеливания и РТ будет использовать Wirebug для запуска плеера.

Чтобы узнать больше о Monster Hunter Rise, ознакомьтесь с разделом «Где найти яйца гаргвы в Monster Hunter Rise» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий