Fall Guys застряли в поиске игроков — как исправить


Fall Guys — это высокооктановая королевская битва, в которой вы соревнуетесь в различных платформенных испытаниях. Большая часть этого заключается в игре с друзьями и другими игроками, когда вы соревнуетесь, чтобы заработать короны. Но некоторые игроки получают ошибки при поиске других игроков. Это может заставить вас задаться вопросом, как исправить застревание в поиске игроков в Fall Guys.

Как исправить ошибку «Поиск игроков» в Fall Guys

Существует множество проблем, из-за которых вы можете застрять на экране поиска игроков в Fall Guys. Это также различные методы можно попробовать решить эту проблему. Пока вы не исправите эту ошибку, вы не сможете играть в Fall Guys. Вот несколько шагов, которые вы можете попытаться исправить, когда Fall Guys ищет игроков.

Связанный: Ошибка Fall Guys «не удалось войти» — как исправить

  • Выйдите из очереди и повторите попытку.
  • Выключите игру и перезапустите ее.
  • Проверьте подключение к сети.
  • Перезагрузите маршрутизатор.
  • Проверьте статус сервера Fall Guys.
  • Проверить целостность файлов игры(Steam).
  • Удалите игру и установите заново.

Если ни одно из этих решений не устраняет ошибку поиска игроков, мы рекомендуем обращение к разработчику Медиатонический Twitter или страница поддержки Mediatonic. Вы также можете проверить официальный трекер публичных проблем Fall Guys, чтобы узнать, есть ли какие-либо проблемы, связанные с серверами, матчмейкингом и многим другим.

Если повезет, один из вышеперечисленных методов решит вашу проблему, и вы сразу же вернетесь на курс и станете лучшим Fall Guy. Не забудьте получить эти короны и заработать крутые награды, чтобы продемонстрировать свои навыки.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с информацией о следующем сезоне Fall Guys? Даты, утечки, скины и многое другое! и выйдет ли франшиза Fall Guys в Fortnite? в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий